Замрійлива• 21 декабря 2023

Ругаться или все ок? Это одна и та же кормушка?

Получила заказ. У меня есть вопросы, но нет запала ругаться, проще самой тихонько перекрасить. Как считаете, есть ли смысл начинать диалог, или в лучшем случае мне 50 гривен на карту кинут с припиской "вибачайте за негативні емоції"?
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Неприятно, но да.
А вы всегда так хамовито общаетесь?
Я тоже работаю в этой сфере.
И таких тем тут на советчице миллион, про то что прислали не того цвета.
Это не хамство, а негодование от того, что применение другой краски для окрашивания изделия путают с ’цветокоррекцией монитора’

Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну это интерьерная штучка. Это как обои. Вы заказываете оранжевый рулон, а вам приезжает серо-малиновый. Ну подумаешь, знать должны были, что разница будет.
если настолько принципиален цвет вещей, заказывайте всегда наложкой, тогда сможете отказаться, если не подойдет. для меня тут разницы вообще нет, просто на фото продавца теплые цвета, освещение яркое и скорее всего телефон выравнивает так цвета, когда зелень вокруг. а у вас на фото все вокруг бледное, вот и камера бледнит кормушку.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да, так обычно и есть, поэтому интерьерные вещи не покупают бездумно
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я бы тоже
Если мне важен цвет, я уточняю перед покупкой так ли я его вижу. А не обвиняют всех в своей ошибке
Естественно, важен цвет. У продавца несколько цветовых решений этих кормушек. И я выбрала именно тот, у которого яркая морковно-красная крыша
Масяня Я• 21 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Цвет крыши не нравится?)
Кому, синичкам?
Янка-угомонись• 21 декабря 2023
Красивая кормушка, цвет крыши отличается. Может быть такое, что сфотографирована когда была свежая покраска, через время морилка впиталась в древесину и цвет тусклее.
Кстати, птицам вообще нежелательно кормушки красить и лакировать.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Теперь будете знать, что нужно уточнять цвет
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Обычно интернте-покупатели с большим опытом уже знают о такой, скажем, особенности покупок в интернете. Поэтому обои и интерьерные штучки покупают в реальных магазинах, экономя свои нервы и нервы продавцов.
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Я наложкой и покупала. Сразу увидела что цвета другие. Но изделие в общем и целом понравилось, поэтому забрала.

Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
так если оно понравилось и забрали, зачем сейчас-то ругаться?
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зачем уточнять, если в магазине представлены несколько цветовых решений. Это уже изначально подразумевает под собой, что в изделии номер 1 оранжевая крыша, в изделии номер 2 желтая, а в номер 3 малиновая. Странно купить то, что оранжевое и получить малиновое, да?
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
У вас так много свободного времени?
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Потому что краску таки придется купить, чтобы доделать за продавца его работу
Кокосиха• 21 декабря 2023
Валєрка, реінкарнація
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Оля, вы никогда не думали о том, что свои проблемы с мужем надо решать, а не бросаться на продавцов из интернета? не забирали бы наложку и жили бы спокойно.
Идите мужа подвигайте, он у вас по дому хоть что-то делает?
Пописанная парта• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Кокосиха• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Може пташечки бояться яскравих кольорів
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ни на кого не бросалась, даже пока претензий не предьявляю. Но хочу получать то, что заказала. За свои же деньги
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Ваши фото даже лучше, более дорого и стильно выглядит.
А на первом фото будто пластмасса

Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
это не совсем его работа. продавец продал то, что на фото. Вы согласились с этим, когда забрали товар на почте наложкой. теперь можете купить хоть фиолетовую краску, это уже лично Ваши заморочки, а не вина продавца.
НаливайКа• 21 декабря 2023
Очень красивая, крыша отличается по цвету, а так такая же. Не стоит продавцу выносить мозг по этому поводу.
Швендяю містами• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот она мне понравилась цветом крыши и сочностью окраски, деталями. А по факту цвета очень тусклые
Я то перекрашу... Но есть ли вообще смысл общаться с продавцом на эту тему?
Так.зробити зауваження.
Бо колір хотіли підпасувати під ще одну річ,наприклад.
Хай враховують
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это НЕ интерьерная штучка, а экстерьерная.
Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
специально полезла на пром к продавцу, там нет разных цветовых решений, там домики с разными названиями на дощечках. корчма там только одна - с древесного цвета крышей, ее Вам и прислали...
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет, продавец не продал то что на фото. Цвет совершенно другой. То, что я согласилась забрать - говорит о том, что я в общем и целом изделием довольна и лояльно отнеслась к этому нюансу. Но никак не говорит о том, что продавец прав и может высылать малиново-бордовые кормухи вместо оранжево-красных
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Полемичный вопрос. А если будет на территории веранды висеть?)
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Внимательно посмотрите еще раз. Там есть Тартак, Комора, еще что то. И они отличаются цветами
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Веранды? Вы уверены? Как туда будут птицы залетать?
У веранды есть остекление, это закрытая территория
Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
но фишка разных домиков там именно в разном дизайне (аксессуары) и разных табличках. цвет в этом случае вторичен, и им никто не занимается дополнительно. вот если бы было 3 корчмы, одна красная, вторая желтая, третья белая, и Вы указали белую, а прислали желтую, тогда бы продавец отправил не то. а так у него всего один товар, который именно корчма, и на фото он идентичен, просто фильтры выкручены.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Цвет был описал словами или как-то обозначен? Нет? Тогда это только ваше восприятие.
Не странно, если покупаете в интернете по картинке. Вы непрошибаемая