Замрійлива• 21 декабря 2023
Ругаться или все ок? Это одна и та же кормушка?
Получила заказ. У меня есть вопросы, но нет запала ругаться, проще самой тихонько перекрасить. Как считаете, есть ли смысл начинать диалог, или в лучшем случае мне 50 гривен на карту кинут с припиской "вибачайте за негативні емоції"?
волосатое стекло• 21 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Мда, все красиво, но цвет даже на разницу мониторов не спишешь. Писать им обязательно.
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет, на солнце тоже цвет абсолютно другой
Мне она очень нравится, но цена кусается
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Ответ дляШвендяю містами
Хто там кого поправляв?
В вікі загляньте і заспокойтесь
В Нойферта загляньте та заспокойтесь. Тільки Ви тут знервована та автор
ПесиКот• 21 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вы зацикливаетесь на какой-то кормушке, ну и проблема, цвет крыши другой. Мне шкаф цветом перепутали, а здесь кормушка
И что по вашему это норм, и самой его красить?
Анчо Ус• 21 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
Меня устроил тот вариант даже больше чем тот который я заказывала, поэтому оставила. Но крыша у кормушки это вообще не проблема, она на улице будет висеть
Швендяю містами• 21 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Не викручуйтесь.
Ви мене перша поправляли.
З якою метою?
Що вираз ’відкрита веранда ’ не існує.
Не лажайте.
Гарного дня!
Ви мене перша поправляли.
З якою метою?
Що вираз ’відкрита веранда ’ не існує.
Не лажайте.
Гарного дня!
Лялька в колисці• 21 декабря 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не викручуйтесь.
Ви мене перша поправляли.
З якою метою?
Що вираз ’відкрита веранда ’ не існує.
Не лажайте.
Гарного дня!
Ви мене перша поправляли.
З якою метою?
Що вираз ’відкрита веранда ’ не існує.
Не лажайте.
Гарного дня!
Навзаєм
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
ПесиКот• 21 декабря 2023
При чём тут мозгоклюйство? Не дешёвая вещь, и покупатель хочет получить тот цвет, который выбрал. А не жри шо дают. Вот вы купили платье розовое, а вам прислали красное. Понравится? Не ну а что, почти одно и тоже
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
Я не вижу на реальных фото скамеечки. Плюс мерзкий бордо, а не оранжевый. Мне даже на Али экспресс за такое возвращали деньги. Не кормушка, а другие вещи конечно же.
Есть скамейка и мешочек. Но сзади... Тоже надо переклеить по-хорошему. И цвет да, мерзкий. Его и солнце не спасает
ПесиКот• 21 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это ваш индивидуальный случай, и такое не норма.
Вот вроде бы да, на улице. Но если подбираешь под свой садик, скамеечку и т.п. Неприятно вобщем.
Потринділиця• 21 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
там нет опции выбора цвета, это уже автор сама придумала, что есть
ПесиКот• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну там такойслой краски я смотрю... Лучше самой покрасить заново. Вобщем вроде бы и то, но не совсем.
Млинець Мій• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
На этом фото у вас уже другой оттенок крыши 🤷♀️ сфотографируте на солнце 🌞
А я нівроку• 21 декабря 2023
Вы очень придирчивый покупатель.
Для меня абсолютно не хуже чем на фото, совершенно и мысли не появилось бы ругаться
Сірничок• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да, отвратительный тусклый
А мені такий колір більше подобається, годівничка дуже симпатична.
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вот, фотографировала же
emerald_88• 21 декабря 2023
Я на стороне автора! Да, она получила тоже красивую и качественную, но реально другого цвета. Понятно, что это не критично, но зачем же так делать?! Цена не маленькая, поэтому всё должно соответствовать каталогу, а не ’как получится’.
А я нівроку• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вы вся такая идеальная))))
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Автор заказала наложкой. Могла не забирать
Сливочная пенка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Автор, вы из тех покупателей, которых хотелось бы отсеивать на первоначальном этапе. Если вам так важен оттенок и вас трясет от нюансов, есть смысл покупать вживую, плюс у вас была наложка, к чему вообще тогда рассуждения о претензиях.
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тоже жалко терять предоплату, если она была, конечно.
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
100 грн предоплаты дешевле нервов и то, что была предоплата это только ваше предположение.
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
немає слів((( за такі гроші в такий час - годівничку....
А ви не подумали про те, що автор дала заробити майстру. Чи тільки ви їсти хочете і тільки ваша робота повинна оплачуватись?
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну так и 1200 грн тоже дешевле нервов, вопрос же не в этом
Пугачиха• 21 декабря 2023
Якщо нічим зайнятися, то купуйте фарбу і перефарбовуйте. Годівничка та само.
Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
По-хорошему надо вешать правильно
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
По-хорошему надо вешать правильно
Уже увидела, что двухсторонняя. Расположение элементов меня волнует в общем и целом гораздо меньше чем цвет)
Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Там еще на фото прода буква ’Ч’ без подпорки, а у вас - с подпоркой. Явный брак
Обнемашечка• 21 декабря 2023
Дивні відповіді, типу отримала що є і радуйся. Нащо тоді взагалі фото продавця, якщо приїхати може іншого кольору.