Замрійлива• 21 декабря 2023
Ругаться или все ок? Это одна и та же кормушка?
Получила заказ. У меня есть вопросы, но нет запала ругаться, проще самой тихонько перекрасить. Как считаете, есть ли смысл начинать диалог, или в лучшем случае мне 50 гривен на карту кинут с припиской "вибачайте за негативні емоції"?
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Там еще на фото прода буква ’Ч’ без подпорки, а у вас - с подпоркой. Явный брак
Ручная работа - это нормально, чуть разный почерк. В отличие от цвета использованной краски
Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Надо было заказывать промоплатой через новую почту, а не укрпочтой. Открыли бы, посмотрели и отказались.
Пугачиха• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Уже увидела, что двухсторонняя. Расположение элементов меня волнует в общем и целом гораздо меньше чем цвет)
Нічого, якщо на пошті ви не вирішували це питання, то все буде добре... вже розібралися, що двостороння, й елементи всі на місці, скоро й з кольором розберетеся... можете з фільтром ще сфотографувати і буде така ж яскрава))
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
У нее и крыша другого цвета, и корпус
Колір на вашому фото набагато кращий, і до вашої альтанки схожий, ви що, у вас краще виглядає, ніж на їх фото. Дуже гарна!
Unmistakable• 21 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мне она очень нравится, но цена кусается
Как для ручной работы, так и не дорого. Учитывая сегодняшние цены на материалы. Очень красивая кормушка.
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Сколько стоит? Я тоже хочу кормушку, ваша понравилась
Там же є ціна на фото), і навіть видно де брали.)
Эта_Шикарна)• 21 декабря 2023
Не удивлюсь, если продавец фотографировал на Айфон, а покупатель на Самсунг. Уже кучу раз замечала, что первый очень теплит фото, а второй наоборот холодит. Истина где-то посередине. Но лично для меня, товар нормальный и соответствует. На ваших фото, автор, мне даже больше нравится как выглядит кормушка.
talvitarina• 21 декабря 2023
ругайтесь, если птицы начнут жаловаться. А если птицам пофигу, то как-то смиритесь
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
И поэтому морковно-оранжевый становится малиновым... Не несите ерунды, я с цветокоррекцией работаю по основному роду деятельности
Почему вы просто не отказались от товара на почте, если он в реальности вам не понравился?
БезВзяток• 21 декабря 2023
Як на мене, то колір зовсім інший . На фото красивий теплий оранжевий, а автору прийшов якийсь тьмяний коричневий.
Alice_Sherman• 21 декабря 2023
Оля, не гони на цвет крыши. Кормушка красивая и подходит под цвет дома.
Rocka Rolla• 21 декабря 2023
Хай це буде сама ваша велика проблема в житті) вам ця більше пасую, гарна, сваритися нема за що
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну как бы вот ответ... Должна была быть покрашена оранжевой, покрашена малиновой. Я даже оттенки эти без проблем опознала в магазине. А не оранжевая она потому, что пока оранжевой краски нет у производителя. И в продаже ее нет
Труп нареченої• 21 декабря 2023
яка класна що на фото що у вас, дякую за рекламу
тепер і мені така треба
Не худа ні разу• 21 декабря 2023
Боже збав від таких з...ів. Гадаю, що вас на вашій роботі так само клюють у хвост і гриву
Не худа ні разу• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ни на кого не бросалась, даже пока претензий не предьявляю. Но хочу получать то, что заказала. За свои же деньги
Отдайте назад, не ипите людям мозги
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Зачем перекрашивать? Это же уличная кормушка.
затем же что и тратить 1 К+ на кормушку......
Само_достаточная• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот она мне понравилась цветом крыши и сочностью окраски, деталями. А по факту цвета очень тусклые
Я то перекрашу... Но есть ли вообще смысл общаться с продавцом на эту тему?
Не надо красить в яркий цвет, отпугнете птиц. Пусть остаётся такого цвета, как есть.
Ну, если вы покупали для птиц, а не для декора
Бандитка Сью• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Заказываю. Когда вот так происходит - открываю спор и получаю компенсацию.
о май гад? это вам что али? на проме спор открываете?
всегда во всех объявлениях по умолчанию пишут (даже если это не написано в самом объявлении, есть такой закон) что цвет на мониторе может искажаться и отличаться от цвета в объявлении, если конечно речь не идет про сильные отличия в цвете по типу - красный-зеленый-черный-голубой.
Помаранчова душа• 21 декабря 2023
А это вы уже когда-то про беседку тему создавали? Что не такая пришла...
Бандитка Сью• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
у вас слишком заострено чувство цвето-передачи, ваших прав продавец не нарушил, просто сделайте молча возврат и все, не нужно заваривать эту кашу
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Эм... У меня?
Извините, что отличаю оранжевый от малинового
Клептоманка• 21 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Хто ці люди, що пишуть ’цвєтопередача’?
Ось перша-ліпша палітра засобів для дерева. На фото продавця явно щось типу ’рябіни’, а по факту - ’палісандр’ чи ’горіх’.
Годівничка то та сама, видно фарба закінчилась, от і пофарбували в те, що було в наявності. Не схотіли витрачатися на нову банку.
+
Мне тоже кажется бордо в оранжевый не превратить цветопередачей.
В описаниях к некоторым изделиям бывают примечания, что цвет и упаковка может отличаться в зависимости от партии.
Тут продавец уверял, что 1:1 с фото, но это не так. Да, птицам может все равно, но получить как покупатель не то пальто обидно.
Поліцейський патруль• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет, на солнце тоже цвет абсолютно другой
Капец, какая красивая👍
Очень❤️
Бандитка Сью• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Эм... У меня?
ок, если фото представлены такие в объявлении, почему вы:
а. забрали наложкой это изделие?
б. почему не написали продавцу деликатно, что вам выслали не тот цвет и вы хотите обмен за их счет?
а. забрали наложкой это изделие?