Замрійлива• 21 декабря 2023

Ругаться или все ок? Это одна и та же кормушка?

Получила заказ. У меня есть вопросы, но нет запала ругаться, проще самой тихонько перекрасить. Как считаете, есть ли смысл начинать диалог, или в лучшем случае мне 50 гривен на карту кинут с припиской "вибачайте за негативні емоції"?
Сусановна• 21 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это даже Ваш телефон мог цвет исказить
Вы издеваетесь?
Абсолютно разные цвета крыши на фото продавца и фото автора.

Бандитка Сью• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вот, фотографировала же
Пусть это будут ваши самые серьезные проблемы в жизни
Я до войны тоже была такая заносчивая и доколуповалась до каждого миллиметра, сейчас бы даже не заметила отличий
Кормушка красивая, когда она выгорит на солнце - просто перекрасите
Птичкам насрать какого она цвета)))) они будут в нее летать и просто так
Вышлите мне ссылку плиз где брали, куплю такую свекрови
Клептоманка• 21 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ваша красивіша!
Вы не мой бывший парикмахер? Когда не тот оттенок волос мне сделала, то тоже уверяла, что так даже красывише
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 декабря 2023
я надеюсь это троллинг
автор Замрійлива • 21 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
ок, если фото представлены такие в объявлении, почему вы:
а. забрали наложкой это изделие?
б. почему не написали продавцу деликатно, что вам выслали не тот цвет и вы хотите обмен за их счет?
Потому что вначале решила у народа мнение спросить. Видимо всем ок, ну значит я лох. Куплю краску за 300 гриаен, как в наличии появится и молча перекрашу. Чтобы у меня было то, что я хотела
Як_наготую...• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
она точно такая же, просто немного другое освещение. солнце выйдет - будет такая же.
и мне нравится
Не будет. Оттенки совершенно другие. Это не просто другое освещение должно быть, а фильтрами сильно надо цвета ’выкрутить’, чтобы получить, как на фото продавца. Скорее всего раньше было покрашено иначе. Для той партии, из которой кормушка автора, использовалась другая краска. Никто не думал, что придет автор и будет недовольна)
Крижана бурулька• 21 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Мені мій психологічний стан важливіший за таких клієнтів. Може то в неї бізнес,робити замовлення ,а потім 50-100 чи скільки там грн просити за компенсацію якусь 🤦‍♀️
Днище, так к людям относиться, что я только что прочитала
ПуГоФФка• 21 декабря 2023
Да ,как скучно живут люди…
Это звиздец
ПуГоФФка• 21 декабря 2023
Автор,просто интересно ,что ответит продавец
Напишите ей претензию

Поліцейський патруль• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Тоже жалко терять предоплату, если она была, конечно.
На проме как на ОЛХ, без предоплаты.
Чудо в декрете• 21 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Ні 😁 ну обʼєктивно у автора взагалі інша годівничка, справа ж не тільки в кольорах.
Поліцейський патруль• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну как бы вот ответ... Должна была быть покрашена оранжевой, покрашена малиновой. Я даже оттенки эти без проблем опознала в магазине. А не оранжевая она потому, что пока оранжевой краски нет у производителя. И в продаже ее нет
Ого, Вас заносит. Так ругайтесь уже за тот оранжевый с продом, а то пока тут писать будете и ПМС закончится и птицы голодные останутся.
Я погнала• 21 декабря 2023
не знаю, мне кормушка один в один. Цвет не критично отличается, но к этому нужно быть готовым. Каталожные фото всегда выглядят ярче, сочнее, привлекательнее. Там даже по цвету зелени на заднем плане понятно что фото с фильтрами. Вы можете конечно докопаться, но я бы не стала, тем более что даже если бы вы получили цвет как на фото, он через месяц уже потускнел бы конкретно.
Ленне-Рейма• 21 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Зробіть свою, дизайнерську, хоч в горошок. В вам заняття і такої точно ні в кого не буде. Я б не сварилася
Мені сьогодні на повному серйозі прислали у вайбер фото куртки та фото моїх штанів з кідстафу з питанням чи ці штани під куртку підійдуть, от сиджу, думаю, може це авторка була? )
Ленне-Рейма• 21 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Классная кормушка, освещение разное и получилась разная светоотдача, но так одинаковые .
мені взагалі вживу на вулиці в сто раз красивіше але у авторки мабуть план посваритися
Володарка мрій• 21 декабря 2023
Ответы,конечно, не читала , но поражает активность в этой теме .
Автор, если и не троль , то вопрос стоимости домика для воробушков никого не волнует ?
Серьёзно. Бред полный .
Люблю джаз• 21 декабря 2023
Мне ваше фото больше нравится, тем более на фоне того где вы ее повесили. На фото из магазина она немного вырви глаз.
графиняВишенка• 21 декабря 2023
Вот проблемы у людей
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Олька скришинфаго уже и за кормушку файтица

Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Серьёзно. Бред полный .
А сколько он должен стоить?
murmurik• 21 декабря 2023
А где табуреточка???
На чем птичкам сидеть?
Поумничка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нашли где спросить. Тут же сидят местные торгашки, которые лишний раз замеры не сделают, купить у них все должны все и сразу, не задавая лишних вопросов, еще и по полной предоплате. И половина из них меряют от единицы. Кормушка реально покрашена другой краской, но если вы ее забрали наложкой, то какие могут претензии к продавцу. Но я бы все-равно написала, реально охреневшие, лень даже фото поменять в объявлении.
Снежнакомка• 21 декабря 2023
Я думала это игра ’найди 10 отличий’)
Кормушка та же, отличается оттенок крыши - освещение, цветопередача... не думаю, что продавец будет вообще предлагать какое-то решение и это понятно
PANTERA_KET• 21 декабря 2023
ОбЪЯВЛЕНИЕ С КРАСНОЙ КРЫШЕЙ, ПРИШЛА БОРДОВАЯ!!! АВТОР ДЕВА НАВЕРНОЕ ПО ГОРОСКОПУ))))) МНЕ ТОЖЕ КРАСНАЯ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ
Снежнакомка• 21 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Далеко бы вы ушли с таким бизнесом. У нас например четкая цветовая палитра и клиенты подбирают цвет к своему интерьеру. И есть постоянные клиенты, которые всегда знают, что получат именно то, что хотели, а не абы получить деньги и заблочить недовольного.
Уличную кормушку к интерьеру? Однако...)
И.О. человека• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Я на стороне автора! Да, она получила тоже красивую и качественную, но реально другого цвета. Понятно, что это не критично, но зачем же так делать?! Цена не маленькая, поэтому всё должно соответствовать каталогу, а не ’как получится’.
Ну, как красивую..такое чувство, что из старого забора доски взяли, распилили и даже зашлифовать не потрудились. Мазнули краской, создав эффект старого дерева и продают за 1200 с лишним. Молодцы, конечно))).
Я б в сторону этой кормушки и не глянула бы.
Смешно , как автор носится с ней, как с хрустальной вазой. Посмотрите, что птички сделают с кормушкой через неделю))).
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
СНИМИСИСЬКУСКАПСА!!!
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я думала это игра ’найди 10 отличий’)
Там лестница не сто стороны мешочек , дрова . Нэма табуретки. Все не так.
А про цвет молчу
На границе• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Есть скамейка и мешочек. Но сзади... Тоже надо переклеить по-хорошему. И цвет да, мерзкий. Его и солнце не спасает
На цьому фото у вас нарешті співпали кольори (на моєму екрані)
Я думаю продавець реагував фото.
Я не знаю чи це хороша ціна чи ні, якби це було дешево для мене - я б не писала. Якщо б це для мене було дорого - написала б і повернула.
Це одна з причин чому я не купую по інтернету, без попереднього перегляду Ніколи ні з чим не вгадаєш, а з кольорами - тим паче.
Завжди доводиться пристосовуватися.
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот она мне понравилась цветом крыши и сочностью окраски, деталями. А по факту цвета очень тусклые
Я то перекрашу... Но есть ли вообще смысл общаться с продавцом на эту тему?
У продавця фото в сонячний літній день. Тому вона й виглядає трошки інакше