Барабасиха• 21 декабря 2023
Мне 27, подкатывают ко мне те кому за 50
А с войной так вообще 60+. Я современно одеваюсь, слежу за модой, косметолог, маникюр-педикюр. Хорошо зарабатываю. Да, возможно серьезная на свой возраст, и гульки с тусовками меня не порадуют, но и минусом это не считаю. Это война так сказывается на мужчинах? Ладно бы там 35-40 еще, но 60… Один скрыл свой возраст , ради интереса сходила. Лез целоваться, лапать, да богатый, на мерседесе и с домом 300 кв м, но ведь дед. И внешне тоже. Отчаяние какое-то
Гадаю_По_шнуркам• 21 декабря 2023
Ответ дляПозитивна
И 40 вам не надо в 27 тоже
Кому как. Я в 27 встречалась с 42-летним мужчиной. И мне нравился секс с ним
Фісташкова кава• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Чем поможет психолог? Я же не пойду по клубам и тусовкам искать ровесника, или где они там еще есть
На тусовках и в клубах тусуется специфический контингент. Из того, что вы о себе написали, вам такой не нужен
Дама с собачкой• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Отличные отношения с мамой. Подруги
Подруги? Давно так?
Не было ли случайно у Вас периода в детстве, когда Вас отдавали на длительные периоды на воспитание бабушкам-дедушкам?
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Где они к вам подкатывают? На сайте знакомств? Или на улице и т.д. подходят?
Мне 30. Никогда, ни раньше, ни сейчас, не подкатывали пожилые мужчины.
В основном на Фейсбуке. Но помню как в мои 16 ко мне в путешествии подкатывал 45летний. Это при том, что в путешествии я была не одна, а всей семьей . И подошел знакомиться
Гадаю_По_шнуркам• 21 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Мне 35. Ко мне мужчины старше 50 лет подкатывали на сайтах знакомств
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не переживайте, это пройдет. После ваших 37 будут молодые подкатывать.
Все эти этапы жизненные проходят )
Мне бы хотелось до 37 уже найти своего человека и создать семью
Пульт от линолеума• 21 декабря 2023
Вони до всіх підкатують, тому можете вважать, що ніхто до вас не підкатує
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
так а где вы не ровесников находите?) я так поняла что в приложении, нет?
психолог поможет ответить на вопрос ’почему так?’ если вам и правда нужен ответ.
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Согласна. Но и не вижу других мест для знакомств. Работаю я удаленно. Только интернет как вариант, и то много виртуальщиков, которые не выйдут даже на чашку кофе
Фісташкова кава• 21 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Понятно. Я тоже знакомилась на СЗ, но у меня стоял фильтр по возрасту - не старше, чем на 5 лет.
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
зарегистрируйтесь в твиттере, там аудитория помладше) а лучше в тиндере)
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Подруги? Давно так?
Нет, не было ни разу. Росла в семье с мамой и папой. Дедушек своих не знаю вообще, умерли до моего рождения
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нормальные познания- просто уже холодно какидля Украинского моря
Это не вчера было, а весной
Фісташкова кава• 21 декабря 2023
Автор, если вы о сайте/приложении знакомств, ставьте в настройках ограничение по возрасту, на Баду и в Тиндере, например. И пенсионеры вам не будут показываться
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Свои человеки могут меняться на протяжении жизни, если шо
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
В тиндере тоже самое, ставят лайки только те кому за 40.
Сокодавка ще та• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Да понятно. Но неужели столько женщин обречены на одиночество и стариков от безысходности?
Да хватает молодых. Эти старые, трухлявые пни во все времена лезли к молодым. Мужички себя адекватно оценить не могут в большинстве своём. Это дамы себя сожрут за лишний миллиметр или не такой цвет кожи, но не они. Хотя на днях читала о какой-то дурочке 70-80 лет, которая с 30+ мужчиной, то ли встречалась, то ли жила и хотела, верила в чистую любовь молодого любовника. Так что и дамы такие волшебные встречаются)
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
так ставьте ограничения до 40 в фильтре. Вам это уже несколько человек написали.
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Ужин в ресторане на берегу моря вы даже не рассматриваете?
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Шикарная логика (нет)
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Ставила, нет совпадений в итоге. Или не из кого выбирать, пару чел со своими приколами напишут и все
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
поставьте bumble
Фісташкова кава• 21 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
А какие у Вас отношения с мамой? Нет ли у Вас такого внутреннего чувства, что Вы взрослее/умнее/более развиты чем она?
Вы психолог?)
Барабасиха
• 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
поставьте bumble
Первый раз слышу. Сейчас загуглю
Маю декілька думок• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Да от скуки, поболтать у моря. Думала ему максимум 50, оказалось 65
У какого моря? Вы в Европе? Там 50-60 молодежь))
Герцогиня• 21 декабря 2023
Автор, как вы проводите свободное время? Английский в группах, настолки, чо-то еще? Тоже помогает расширить круг общения.
Фісташкова кава• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Где? В Тиндере были?
Вы что-то не так делаете.
У меня стоит фильтр до 35 лет. Огромная толпа мужчин, много совпадений. Много приличных, айтишники, врачи...
Вы что-то не так делаете.
Ответ дляБарабасиха
Хочу любящего. И не надо прям ровесника, но хотя бы 40
я тоже такой- люблю любящих девушек, но это редкость - слишком много разочарованных предыдущими мужчинами, которые на мне пытаются отигрываться, вместо того чтоб лечить свои травмы и учиться снова открываться и доверять
Всех в сад• 21 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Там онанист со стажем, который на бабском форуме пасется. Какая география, если никто не дает
Вы мастурбируте,он онанирует.Вместе общее дело делаете..