Барабасиха• 21 декабря 2023

Мне 27, подкатывают ко мне те кому за 50

А с войной так вообще 60+. Я современно одеваюсь, слежу за модой, косметолог, маникюр-педикюр. Хорошо зарабатываю. Да, возможно серьезная на свой возраст, и гульки с тусовками меня не порадуют, но и минусом это не считаю. Это война так сказывается на мужчинах? Ладно бы там 35-40 еще, но 60… Один скрыл свой возраст , ради интереса сходила. Лез целоваться, лапать, да богатый, на мерседесе и с домом 300 кв м, но ведь дед. И внешне тоже. Отчаяние какое-то
Щас ухожу• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Это Липки что ли по такой цене?
Taryan Towers.. не совсем

D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не договорились. И даже фото сись в личку не вышлю. Дрочи по памяти
по какой памяти то? нужно постоянно освежать- но ко мне только полностью депилированной( чтоб не мешало готовить)🤫🙄
автор Барабасиха • 21 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Taryan Towers.. не совсем
Ну да, крутое место) Это вы специально сняли жилье с целью знакомства?
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
А шо, был печальный опыт? Волосы с письки предыдущих невест находил в макарошках?
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Помоему у нас кроме тиндера и баду о других и не знают)
ну, сидите тогда с аудиторией тиндера и баду) что тут можно сказать) Опять же: вы намеренно не хотите расширять круг знакомств естественный путем. Но при этом ориентируетесь на приложения с самой широкой аудиторией. Где логика? Зачем вам аудитория баду, если это не ваша ца в принципе?
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
видете, тетя, у нас будет много общих тем :))
автор Барабасиха • 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Я не знаю других приложений, эти на слуху. Но я поищу, спасибо
Щас ухожу• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Я тоже живу в доме бизнес-класса. А где конкретно вы познакомились? Я читаю чат дома иногда, детский сад какой-то, разборки кто кому с кем изменил… не верю что это серьезные люди.)
Лично я в супермаркете, подруга в кафе
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Подождите , моя квартира личная в Варшавском квартале.
И в it работает много девушек., снимала на свое вознаграждение. Ничего из себя не строила.
Та шучу я, просто вспомнила смешной момент, в ваш адрес там не было ни слова,если заметили.

Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Был результат на то время. Я была в отношениях) Были неплохие кадры
о, так вы были в отношениях? а не с 20 лет одна 24/7. Где познакомились с бывшим?
Щас ухожу• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
..там вообще то очень грустный фильм, недавно пересмотрела, болею.
фух.
Сейчас ослабленная психика( ковидуем
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Вряд ли, дядя, мне бывшие перцы не фаршировали чем придется.
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Одесса вроде не маленький городок) Киев я тоже открывала на сз, да вроде бы выбор побольше, но не факт что они выйдут в реал)
выходим ,встречаемся- люди находят друг друга
но если ждать что счастье тебя само найдет - не знаю сколько ждать
автор Барабасиха • 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
С одним в программе перископ, был такой в 2016))) Со вторым на мамбе, но он давно видел меня на ФБ, до сих пор общаемся, и он до сих пор любит))) Но я его переросла уже в фин плане, а он все ждет с моря погоды
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, існують якісь норми ввічливості. Ми ж не бидлота. Чи бидлота?
от була б вмене гарна дівчина- яка б завжди мене виправляла- а так навіть і не знаю що ж робити
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
фух.
Сейчас ослабленная психика( ковидуем
Все проходит, и это пройдет))
Вы выздоровеете, а фильм с возрастом тоже покажется вам не таким грустным
Нічна ненажера• 21 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
А какие у Вас отношения с мамой? Нет ли у Вас такого внутреннего чувства, что Вы взрослее/умнее/более развиты чем она?
У меня есть. О чем это свидетельствует?
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
не сразу вспомнила что такое перископ, а потом как вспомнила) даже не знала что там можно было знакомиться.
В общем, у вас опыт интернет-знакомств, поэтому туда и смотрите. Логично, понятно, нормально.
А с коллегами что? Вы же пересекаетесь на корпоративах?
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
фух.
Сейчас ослабленная психика( ковидуем
я его сейчас совсем не грустным воспринимаю, а... убогим что ли. Такой убогий взгляд на женскую жизнь, независимо от характеров героинь.

D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
я так быстро из племянника стал дядей- уже хорошее начало, оптимистическое- а перцы найдем чем пофаршировать :))

p.s. вот за что люблю девушек с хорошим юмором
заварний look• 21 декабря 2023
А где именно они пристают? Мне 42. У меня на СЗ ограничение стоит до 44. Дяди написать не могут. Общаюсь и встречаюсь с помоложе всегда. Они что.. На улице пристают??
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V

Немаловажно, чтоб и они отвечали вам взаимностью.
заварний look• 21 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 45 хочу хоть 70 , но не знакомятся
А что с 70летним делать?
автор Барабасиха • 21 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну там был никнейм на его инстаграм, я лайкнула какой-то прикол и пошло поехало) А так понравился голос в трансляциях 90% коллег работает из за рубежа
Герцогиня• 21 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Значит нужно на корпоратив за рубеж)
Автор, ждем от вас тему через пару недель о том, как идут дела с знакомствами :)
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
я же говорю: работы- не початый край
АгатаХристя• 21 декабря 2023
Мужчин мало,а нормальных ещё меньше(( А сейчас вообще жесть. Ваши одногодки смотрят на малолеток. Ищите среди 40+,может повезёт
НаливайКа• 21 декабря 2023
Ответ длязаварний look
А что с 70летним делать?
Для любви, поговорить, для души,
заварний look• 21 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ее одногодки как раз на малолеток и не смотрят. А хотят чуть постарше. С одногодками на раз два и побежали дальше. Неинтересно, говорят.
заварний look• 21 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Для любви, поговорить, для души,
О чем можно поговорить молодой женщине в соку с дедушкой, который молодым был далеко в ссср? Он к вам будет опускаться (молодым козлом скакать) или вы к нему подниматься (уставшкй пожившей Матроной пенсионеркой)? Какие темы? Я себе представить даже не могу о чем мне говорить и флиртовать с дедушкой. На какие такие темы.