Фрекен бок• 21 декабря 2023

«Где ты шлялась, тварь?!»

Это мне сказал муж, с которым мы уже 8 лет, есть дети, крайне редко ссорились. Я с работы обычно домой прихожу в 14:30–15:00. Сегодня немного позже пришла, еще забрала детей с садики и со школы, заехала на пошту еще. Вот возвращаюсь домой с детьми, захожу в подъезд, ездит лифт, приезжает, а там как раз муж, ничего не сказал ни мне, ни детям, ни «привет». Ко мне говорит «где ты шлялась тварь?!» и резко выбегает, меня накинул ступор, стояла нешевилясь минут 5, пока дети не пошевелили. Вот только что зашли домой, я в шоке , меня, мужло не возвращается. Ничего перел этим не было, вообще ничего, никак не сорились, а тут такое…
Басноплетка• 21 декабря 2023
Пишите исчо)))

бифидобактерияЖоржик• 21 декабря 2023
а он-то куда побежал?
побольшомусекретику• 21 декабря 2023
Абьюзер обыкновенный, уверена, раньше тоже были звоночки, но вы отказывались их замечать
Вся в кредитах• 21 декабря 2023
Як мінімум запитайте і тоді приймайте рішення.
Кнопкотиць• 21 декабря 2023
Это он от радости, что вы вернулись)
Українська зірочка• 21 декабря 2023
А чего вы тут сидите, а не вещи ему собираете?
Меряю от 0• 21 декабря 2023
Їдуть кукухою все більше людей
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Пишите исчо)))
Я ни про что не думаю, потерпите ошибки
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а он-то куда побежал?
Я не знаю, на улицу побежал с лифта

Кнопкотиць• 21 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а он-то куда побежал?
На лифте кататься, стресс снимать
Не обижаюсь• 21 декабря 2023
Ну если б мне такое сказал , думаю за 15 минут бы спаковала чемоданы и выставила за дверь , еще +_ 2 часа на поменять замки .
Криниця щастя• 21 декабря 2023
А у него ключи от дома есть? Может забыл и приспичило в туалет)
Українська зірочка• 21 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ну запитати треба звісно, хоча б чисто із інтересу. Але я не уявляю чи може існувати причина, яка виправдає таку поведінку чоловіка.
Нічна ненажера• 21 декабря 2023
Розкажіть що буде як повернеться
Маурита• 21 декабря 2023
ТРОЛЛИТЬ НАДО УМЕТЬ!

И только пришли домой,кинули сумку и детей и ЧРАЗУ СЮДА ПИСАТЬ?

Ага.....
Ворожу на каві• 21 декабря 2023
Обострение может психоза сезонного. Мож ему повестку дали, вот и переклинило
Поумничка• 21 декабря 2023
При похожей истории моей знакомой, оказалось что у подозреваемого мужа есть фея. Как говорится ’по себе сравнивает’.
Лівий Локіть• 21 декабря 2023
Просто вы всегда были послушной мышкой и всегда вовремя приходили а тут нарушили правила его)
D_A_V• 21 декабря 2023
Удалено администрацией...

Не обижаюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
До ТЦ доползти или в кусты не судьба )))
Вмію заміряти найкраще• 21 декабря 2023
Да подождите выводы делать, сейчас выяснится, что он в запое третью неделю или наркотой балуется.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Абьюзер бы ей мозг выел )))
А это какой-то анекдот: представляю, открывается лифт, муж такой: где шлялась???? И тут же убегает.

Автор, может он чокнулся у вас? Хоть бы ответ выслушал, где шлялась.
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2023
Вещи его собрали? Замки смените.. И документы на развод... Любящий муж, уважающий свою жену, такое ей никогда не скажет, как бы сильно не был зол...
Бджолина королева• 21 декабря 2023
Что сказать,психопат он и абьюзер.Думаю,если покопаться,ещё что-то необычное найдется.Это начало конца,увы,готовьте подушку и пути отхода
Вся в кредитах• 21 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Звісно, що ні. Але якщо то вперше, то хоча б знати. Може людина напередодні головою вдарилась?)
ПампушОК• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Я не знаю, на улицу побежал с лифта
може там коханка схована?
Фляшка на трьох• 21 декабря 2023
Может он испугался чего то, а Вас дома не было
Но это треш конечно
Красавица писяная• 21 декабря 2023
У подруги после 20 лет совместной жизни заявил : ’шо, нажралась чего-то’ , когда она отравилась и рыгала, скрутившись от боли.
Это была последняя капля перед разводом.
ПампушОК• 21 декабря 2023
голодний сидів, чекав вас, щоб супчику йому накидали?
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Есть