Вам телефонограмма• 21 декабря 2023

Почтомат

Отправили мне посылку на почтомат. Я никогда раньше так не забирала. Как это делается?
Попразендовна• 21 декабря 2023
Нова почта? Нужно с приложения отсканировать код на почтомате и дверца откроется

Попразендовна• 21 декабря 2023
Обычно на них написаны инструкции пошагово
За ким я буду?• 21 декабря 2023
Блютуз включаете на телефоне, в приложение заходите, находите нужную посылку, оплачиваете и открываете ячейку
Тоскующая• 21 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Зачем отсканировать и какой код?
Подходите к почтомату, в приложении открываете посылку, включается блютуз и активизируется кнопка открыть комирку
автор Вам телефонограмма • 21 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Зачем отсканировать и какой код?
Спасибо. Попробую. Отправили Мист.
Лепетун• 21 декабря 2023
подходите . открываете приложение, далее по инструкции на экране
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо. Попробую. Отправили Мист.
А вот как раз в мист надо будет и код сканировать, не просто кнопочку нажать)
Не переживайте, там все просто и реально все понятно написано и в приложении, и на самом почтомате.