Без Баяна• 21 декабря 2023

Передать посылку в Париж

Подскажите перевозчика пожалуйста, чтоб продукты передавал
Мой к сожалению подвел меня
Love_Love_Love_• 21 декабря 2023
Бурак тоевел, але зараз проблеми у всіх перевізників особливо з продуктами
Инста_Богиня• 21 декабря 2023
Магеллан бус передаю во Францию, смотрите есть ли в Париже остановка. Ну и на счёт продуктов уточняйте что можно.
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2023
Вряд ли в Париж ездит один перевозчик,если в моем зажопинске их минимум три
А так Магеллан и бурак
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2023
В общем моя посылка тоже не приехала
Не только моя, а ни одной: опять таможня никого не пропускает