Вкуси мене• 21 декабря 2023

Скрепы они такие, по-моему уже лучше ЛГБТ чем Содом и Гомора

Суррогатное материнство и аборты это грех, а это нет)) Вечеринка селебритис в скрепной стране
MarryV• 21 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Там що?? Ивлеева с дистрофией???
Вот тот белый ходок на 2 фото- Ивлеева?

Проработник• 21 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Там що?? Ивлеева с дистрофией???
Весь оземпик скупила))) или на героине сидит)
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ещё лошадь эту я не защищала🤦‍♀️ но фото не свежие.
Ну не гоните, весь год интернет был завален видосиками Киркорова, как он рожу, жопу и живот пластической хирургией в такой вид приводил
Бодіпозітівна• 21 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
Ваши, либерда… мужчина, что вы забыли на украинском форуме ?
MarryV• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У мальчика с носочком на писе как бы тонкое послание Баленсиаге😂 а то филька недавно жаловался десь, что его Баленсиага во всем мире заблокировала . Вот этот мальчишка наверное поддержал Филю))) ну типа вертел он эту … баленсиагу ))
А вообще сборище дебилов . Но там все такие . Не удивлена даже
То носок киркорова, пришлось конец подвязать, а то спадает сильно с щупленького мальчика.
Проработник• 21 декабря 2023
Ответ дляMarryV
Ни у кого на киркорова не стоит))
Подвійна веселка• 21 декабря 2023
Ответ дляStar39
На этой фотке больше всех люди возмушаются, что слово ’боятся’ написано с ошибкой)
Если там была запятая, то написано верно
Собчак удивила конечно и она ж баллотировалась в президенты и будет снова наверное
Воздух в банке• 21 декабря 2023
Так Содом и Гоморра - это и есть ЛГБТ🤣
И распутство в целом)
Подвійна веселка• 21 декабря 2023
Ответ дляStar39
Прыщавая попа, фе

MarryV• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Ни у кого на киркорова не стоит))
Антисекс оргия собралась
Star39• 21 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Уроды боятся красоты - зачем запятая?
Проработник• 21 декабря 2023
Ответ дляMarryV
Антисекс оргия собралась
Элита))
Star39• 21 декабря 2023
Еще вот хотите новость про Абрамовича - из серии ’повезло официантам’?

Российский миллиардер Роман Абрамович заплатил 85 тысяч турецких лир (~2915$) в ресторане, который посетил в Стамбуле накануне вечером.

Он оставил официантам чаевые в размере 175 тысяч лир (~6000$).
Файна_зупка• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я не интересуюсь таким как-то)
Малинка• 21 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
а что Вы пили?
Заела_пластинка• 21 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А где Ани Лорак?)
Переобувается
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
Готова до другої• 21 декабря 2023
В Киеве в бдсм-студии на Голосеевской такие же проходят...
Лиза Готфрик все в своей книге описала...
Звездолётчица• 21 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
Это вы там мальчику с носком на члене на спине надпись писали?

MarryV• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Элита))
Стыдно перед Европой даже за расиянских селебов. Тела у всех - ну такое. Прыщи с задниц вывести не могут, немытые. Поганому виду, как говорится.
Показушница• 21 декабря 2023
убожище
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Ну, участники этих тусовок, я думаю, не орут со сцены - россия оплот традиционных ценностей, мы за мир и крепкую семью
Заела_пластинка• 21 декабря 2023
Но пздц шо там лодита делает, ей уже 100лет в обед, неужели интересно по таким тусам шарое.б.и.ться
Трейдер кріпти• 21 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Свежайшие. Ссылку вверху откройте и успокойтесь
Трейдер кріпти• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
https://t.me/nevzorovtv/12845?single= скажіть, що то за вусате створіння, я щось не впізнаю
Бля, ещё и в подвале)) уроды.
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Да, они там бравенько идут на дно вместе со своим предводителем плешивым.
Рада за них, от всего сердца🥳
Еще б от нас отъ€бались, было бы чудесно.
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Эту вечеринку многие осудили
Показушница• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Эту вечеринку многие осудили
кто?))
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Зачем это сюда
Гадость
Шоб не пропустить, когда скрепные от сифилиса сгниют, надо быть на чеку.
Гигиенишвили• 21 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
вы прибухнули уже?