П´яна вишня• 21 декабря 2023
Мед. универ в Германии после 30 лет
Учатся ли там такие студенты?
Реально ли поступить и учиться? Где лучше?
Кто-то узнавал про эту тему?
Админко• 21 декабря 2023
Конечно учатся. В моей группе есть девушка из Колумбии, 36 кажется лет.
Мелицинский
vitamin-bd22• 21 декабря 2023
в 20 лет было тяжело учиться , а то в 30… медицина это очень сложно . если действительно учиться
П´яна вишня
• 21 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Мелицинский
Вы учитесь в меде в Германии?💐
Колумбийка могла б и в Испании учится, тот же ЕС, но на родном языке.
Володарка мрій• 21 декабря 2023
В Германии тяжелее всего поступить именно в медицинский. Вы изучали условия приема?
В 2022 году можно было перевестись с украинского медицинского. При условии владения немецким не ниже уровня В2. Но это была - акция.
Срочнокпсихологу• 21 декабря 2023
Поступить в медицинский в Германии очень сложно, многие немцы поступают в Бельгии , Чехии, Нидерланды
Мальдивирую• 21 декабря 2023
Ну ви спочатку в мед в Німечині поступить, я так розумію що С2 в вас вже є...якщо поступити то далі все від вас залежить..
П´яна вишня
• 21 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Вы путаете С2 с В2
С2 не нужен ни где
Мальдивирую• 18 января 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вы путаете С2 с В2
С2 не нужен ни где
ні потрібен і ще як....