Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2023

С какой целью такие фото в соцсетях?

Уже не первый раз встречаю такого плана фото у людей в соцсетях. И как-то у меня это вызывает ступор. Зачем? Для чего? Причём рядом могут быть фото с детьми, семьёй и тут это. К чему?
Может кто выставляет такие тоже, ответьте мне просто интересно.
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я не разводилась, сыновья довольно взрослые, тоже фото видят на моем телефоне
а може вона хоче...тому і вляглась в позу.тільки і всього

Звездолётчица• 21 декабря 2023
Ну ответ очевиден. Женщина в активном поиске , ищет секс или клиентов.
Завжди мало• 21 декабря 2023
Хочет наверное , но не с кем . Приглашает
Викасикрет• 21 декабря 2023
Ни разу ни у кого не видела
палка-копалка• 21 декабря 2023
Показывает какая она богиня любви в постели
Юпитерная• 21 декабря 2023
Жабка
Юпитерная• 21 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Їсти хоче, натякає на курчатка-табака
До слез
Каляка маляка• 21 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Автор не завидуйте))) Предлагаю вам сделать себе аналогичное фото и любоватся красотой своего тела.
Такая фотка - это пошлятина
Скажений гудзик• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
когда ум в попе, тогда выставляются подобные фото
в этом случае для фото даже больше подходит ум ’в ж-опе’

Да, я блондинка!• 21 декабря 2023
Цыпленок табака, хоть сейчас на сковороду, придавить и жарить
Багиня• 21 декабря 2023
Раніше в таку позу ставали індійці, з племені тумба-юмба, схилялися і прикладали вухо до землі, щоб зрозуміти куди біжить стадо слонів, і яка їх чисельність
Некомильфо• 21 декабря 2023
Дебилизм. И некрасиво
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Какое странное фото, скорченная раком
Не скорченная раком , а на старте.
Бабуся Бетман• 22 декабря 2023
Больше негде себя показать
Мизимец• 22 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Це теж, по-моєму, не дуже еротично. В еротиці все-таки передбачається якась естетика і недосказаність)
Контекст в старпості сексуальний, а я говорю про ню в стилі античних статуй - оце красиво.
На циголках• 22 декабря 2023
Ну если она хотела лягушку показать, то рано, растяжка не очень. А вообще, девушка красивая. Но я не понимаю зачем такие фото
Болтушка Му• 23 декабря 2023
Хвора, не задоволена потвора, яка не впевнена в собі… Інших пояснень не маю