Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2023
С какой целью такие фото в соцсетях?
Уже не первый раз встречаю такого плана фото у людей в соцсетях. И как-то у меня это вызывает ступор. Зачем? Для чего? Причём рядом могут быть фото с детьми, семьёй и тут это. К чему?
Может кто выставляет такие тоже, ответьте мне просто интересно.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2023
Я не знаю,чим то думають ті люди. Для мене це дивно. В смислі, такі фотосесії нехай будуть, але нащо то виставляти привселюдно...
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2023
Типа)) искусство мать его так
Я вся такая сэкси багиня, вы не подумайте что я голой звездой свечу, это эстетика
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2023
Ну зачем? Показать свою красоту и сексуальность. Я тоже не понимаю, но если человеку нормально, то пожалуйста. Своих почитателей найдет.
Амелі на мілені• 21 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ищет любовника)
Совершенно нет. У меня много лет были такие фото на странице, свои , для всех открыты.
Я занимаюсь танцами, растяжками , тело красиво, пластика отличная, кожа идеальная.
Просто делаю и выкладываю. Сейчас профиль полностью закрыт. 2 года не захожу и не веду ничего нигде.
Вам телефонограмма• 21 декабря 2023
А чему вы удивляетесь? Вы видели фото известных брендов с голыми жопами и сиськами а тут типа эстетика и не более.
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ну тигрица она, шо не ясно? Встала в рабочую позу, ищет питательного для своей кормилицы
Дюагональ• 21 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
я бы языком, ну вы поняли
Я бы, я бы...инвалид?
Дюагональ• 21 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Показывает как говорится товар лицом
Точнее сракой😃
Мизимец• 21 декабря 2023
У мене є подруга, у неї є у відкритому доступі фото в стилі ню, але вони не еротичні. Це дійсно мистецтво, приємно дивитися.
Такого як на фото я не розумію.
Вам телефонограмма• 21 декабря 2023
Автор не завидуйте))) Предлагаю вам сделать себе аналогичное фото и любоватся красотой своего тела.