Тётя Хрюша• 21 декабря 2023
У вас есть среди знакомых известные люди?
Увидела в одной из тем комментарий о Зеленском «Я не лох». И вспомнила, что тот диалог у него случался с моим уже покойным одногруппником Денисом Янтарём. А преподавателем нашим был Всеволод Сергеевич Князев, бывший глава Верховного суда, попавшийся на взятке. И вот задумалась, это же у каждого человека есть знакомый, который прославился или «прославился», попал в ленту новостей, так сказать.
Не знаю зачем спрашиваю, просто захотелось отвлечься и почитать ваши истории. У кого есть что-то интересное по теме, пишите)
побольшомусекретику• 21 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я б не була так впевнена, є люди, які цікавляться культурою і знають поетів, письменників і причетні до НСПУ і тд) але не хочете, то не кажіть)
Эта поэтесса не из Украины. И даже в своей стране она известна далеко не всем. Я сама узнала о ней только благодаря бывшему мужу
Царевна в уггах• 21 декабря 2023
Гуляю босоніж• 21 декабря 2023
Соседом сестры по даче долго был актёр, обладатель Оскара. В жизни страшноватый, мрачный и противный дядька. Не Украина.
Млинці зі смайликом• 21 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Жаль, что ваши познания в литературе дальше этого произведения так и не пошли)
Так это же Достоевский, его никто в мире не переплюнул
Тётя Хрюша
• 22 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, почитаю на досуге) хотела скрасить вечерок, называется. И тут в соседний жк влетело😥 чуть не обделалась.
Тётя Хрюша
• 22 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Раньше водила на развивашки дочку и в группе была дочка блогерши Корячки. Долго вместе ходили, немного общались.
А больше особо никого знаменитого. Но есть главврач больницы, хороший специалист. Есть заслуженный тренер. Есть чемпион мира по скалолазанию. Есть певица, но не очень известная.
О, вспомнила! Моя дочка в детской комнате Каша подралась с сыном Влада Ямы😂
Тётя Хрюша
• 22 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
мой сосед, квартира напротив - Антон Савлепов (’Я устал хочу любви, да так чтоб навек, из группы ’Квест Пистлс’), классный чувак.
А он дома не репетировал случайно? Вам музыка не мешала?😂
Вы мне напомнили, что моя подруга раньше жила по соседству со Степаном из 95 квартала. Она когда-то жил на Русановке
Колишня муза• 22 декабря 2023
Много лет работала с отцом Димы Дикусара( один из мужей Ирины Билык)
Пишу каліграфічно• 22 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
нет, не репетирует. Он веган, с своеобразной философией, он интересный человек по общению, начитан, не глуп.
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
А тот второй светлый с дредами к нему ходит? Сложилось впечатление, что они разошлись, Савлепов везде в телике во всяких программах мелькает, а второго не видать. Чего-то вспомнила после прочтения))
Пишу каліграфічно• 22 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Никита Горюк? я не слежу за гостями, группа снова полным составом вместе после длинного перерыва, перевели песни на украинский, и сейчас гастролируют и донятят на ВСУ, Антон по моему сам с Бахмута.
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не знала, дякую за інфо :)