Миловидна леді• 21 декабря 2023

Можно ли после полового акта засыпать туда лимонной кислоты вместо лимона.

Девочки беда, беда. Я сегодня секс не планировала, но, пришел любовник друг мужа. Муж в ночную. Я всегда кладу лимон после секса чтобы нейтрализовать все и очистится. Но, сегодня лимона дома не нашлось и в холодильнике тоже. Я тут бегаю туда сюда как ненормальная а Дима еще хочет. Как бить?
Лика-прилипка• 21 декабря 2023
Насыпайте. Диме понравится)

Пупс• 21 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
тогда чистая установка
ну не знаю, а мозг не заденет ?
murmurik• 21 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я серьезно ложу дольку всегда
А пакетик вынимаете?или ниточка так и болтается?
Йосип_молодий• 21 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
думаю Димасу топ будет
И слава несколько лет на советчице)
murmurik• 21 декабря 2023
Ответ для vihola
Скажіть Дімі, що вам треба лимон аби вбити його дітей, хай збігає купить.
Треба було з´їсти відразу а не от ето всьо
Море_море_я_скучаю• 21 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
надо соду, потом погасить уксусом
Дівчата, судячи з коментарів, автор категорично не розуміє « тролінгу», ще наробить біди собі від відсутності сірої речовини. Припиняйте давати такі поради.
Забагаловка• 21 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я серьезно ложу дольку всегда
до, надеюсь?
Червона калина• 21 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Уксусом!
Лучше уксусной эссенцией. И чтобы Дима потом полизал.

P.S. Тролли нынче абсолютное днище. Но норм, админы такие темы и не закрывают.
Море_море_я_скучаю• 21 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
после лимона уже не возьмёт
надо шот помощнее
Доместос?

Мульйонерша• 21 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Уксусом!
лучше доместосом , верняк) ещё и анус отбелит , бонусом. Будет у вас шикарный анилингус )
Кумася• 21 декабря 2023
бензином попробуйте
ЛижТолько• 21 декабря 2023
автор пішла експериментувати
Марс атакует• 21 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Уксусом!
Доместосом!
графиняВишенка• 21 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Спасибо. Сейчас попробую. А нужно яблочный или обычный ?
Уксусную эссенцию
ПП-шница• 21 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я серьезно ложу дольку всегда
Може кока-кола краще?
Соседушка• 21 декабря 2023
жаль вашу вагину, это же надо, лимон(
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Можна кока-колою спринцанутись
Съешьте их
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По моему, не автор тут не понимает))
Відкушу все що стирчить• 21 декабря 2023
Вот вы все смеётесь, а у меня была история. Звонит мне сестра, ей лет 17 было тогда и спрашивает: ’а можно ´туда´, вместо аспирина всунуть анальгин, т.к аспирина нет дома?’ На полном серьёзе всё, где-то она слышала, что аспирин от беременности защищает... Ну я ей сказала, что конечно можно, даже если и забеременеет, то хоть голова по этому поводу болеть не будет.
Много лет прошло, а смеёмся мы с той истории регулярно))

Забагаловка• 21 декабря 2023
Вот вы все смеетесь (с), а ведь долькой лимона еще куртизанки от беременностей предохранялись. Можно только порадоваться за начитанность автора.
Кицюююня• 21 декабря 2023
Хлоркой
Баррикадница• 21 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
оце рольові ігри - ваш Діма шампусіка ват туди хай налье і лімоном закусить
Йой, це ж майже устриці
Забагаловка• 21 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Йой, це ж майже устриці
только если начнет кусать
Баррикадница• 21 декабря 2023
Я навіть не знаю, що краще: тема чи комменти)
КохайтесьЧорнобровi• 21 декабря 2023
І ми дивуємось, хто ці 73% , що проголосували за Зеленського
Emm11117• 21 декабря 2023
Чула якусь історію про циганку яка так всунула аспірин) потім прибігла в лікарню
Море_море_я_скучаю• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
По моему, не автор тут не понимает))
Угу, особливо насторожують питання автора, який саме оцет потрібно.
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2023
То что описала автор похоже на блюдо поросенок с лимоном
Марфа Українівна• 21 декабря 2023
Хотите прикол? Я лет 15 назад была у гинеколога ’по рекомендации’ консультировалась на счет постинора (молодая была, дурная), так вот она мне сказала, что мол зачем эти таблетки все! Берешь дольку лимона и туда вставляешь и обрабатываешь или спринцуйся лимонный соком разбавленным водой...
Сказать, что я была в а...е ничего не сказать..
Забагаловка• 21 декабря 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
боюсь автор на поросенка не потянет. Такие поросята молочные же, надеюсь, автор совершеннолетняя. Или Диме пора познакомиться с полицией.