Сиамская сороконожка• 21 декабря 2023
Ситуация с кумой, рассудите
Создавала только что простынь на три листа, и она куда-то исчезла. В двух словах, сразу напишу хейтерам, крестили не из-за подарков, их ни разу и не было. Но если человек постоянно по телефону говорит ребенку, вот я к тебе завтра приеду, что ты хочешь на подарок? Ребенок ничего не говорит, ок разве что конфеты. Потом ребенок постоянно спрашивает, а где крёстная и когда она приедет( у нас с ней просто дети одногодки и он больше хочет встретиться с этим ребенком, они пару раз встречались) , а она обратно на год-два пропадает, и потом такая же ситуация. Вы бы написали ей или просто заблокировали?
Флюорография гуся• 22 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, 6. Помнит. Я сама в шоке
Ви пишете, що таке 6 років вже і дитині теж 6. То вона ту хрещену останній раз на хрестинах бачила?😃
Морская свинка• 22 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ваша на следующий день. Моя через год как ни в чем ни бывало может набрать. Вот сейчас думаю ей написать сообщение. Шесть лет такая фигня
Зачем ей писать?
Морская свинка• 22 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Це кумівство потрібно нах. заборонити взагалі
Дело ж даже не в кумомстве, так может плступать любая подруга, знакомая. Гнать таких.