Гарачий Чокалад• 22 декабря 2023
Парень изменил с подругой
Узнала после того как увидела её лифчик в салоне, (вот её фото кстати)самое ужасное что никто из них не признался. Далее продолжают ходить и делать вид будто все нормально. Сижу и плачу и незнаю что делать…
маринабаранова• 22 декабря 2023
Подбрасывание своих трусов и лифчиков - любимое занятие ’подруг’ - провокаторш) Специально - для раздора)
Не берите в голову
Мой_ужин• 22 декабря 2023
Скажите подруге, что парень ваш ржал с этого лифчика, что в него и положить то нечего, и если бы когда-то в тумане с владелицей переспал, то потом бы в ужасе просыпался от кошмаров, снились бы ему женщины без частей тела.
Ему скажите, что полностью доверяете, ведь не мог же он переспать с владелицей этого лифчика, точно подкинул кто-то. Потрольте подругу не касаясь ее личности. Каждый ее недостаток.
Внесите раздор в их идиллию. А потом уходите.
Одні думки• 22 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І ще буде не з однією
Такая подруга, везде успевает)))))
Из Кукуева я• 22 декабря 2023
Если они еще не в чс у вас, то сделайте это немедленно. И не унижайтесь - не демонстрируйте своих страданий - вы ж не страдаете, выбрасывая мусор? Так и отвечайте - я за старой сумочкой больше страдала - от нее хоть польза была
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Я бы такой подруге тоже влупил. А фото парня почему не показываете?
Вы мужчина?
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В чс оба