Гарачий Чокалад• 22 декабря 2023
Парень изменил с подругой
Узнала после того как увидела её лифчик в салоне, (вот её фото кстати)самое ужасное что никто из них не признался. Далее продолжают ходить и делать вид будто все нормально. Сижу и плачу и незнаю что делать…
Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
Нашо нам її фото?
Звичайно, витерти сльози і робити вигляд що нічого не сталося, любити і балувати хлопця, бути хорошою подругою. А як інакше?
Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Выкинуть их своей жизни
Шо ви таке пишете
Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вже це фото тут було з іншою історією 🤣
І ще буде не з однією
Тро Нью-Йорку• 22 декабря 2023
Красивая у вас подруга. Видимо она красивее вас , так что не удивительно, что парень с ней изменил вам . И это наверняка не последний раз )
Є ризик, що ви випадете із життя на якийсь термін життя, звичайно якщо все що ви пишете правда. Це може бути від ріку до трьох років(((
А взагалі питання: звідки взнали? Що є конкретного, сому ви вирішили, що зрада була?
Чи був досвід зрад до цього випадку? Включно батьківську сім’ю та попередній досвід стосунків?
Хочу на Балі• 22 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Когда админы начнут банить пожизненно за чужие фото?
Там и лифчик надеть не на что.
Вся в кредитах• 22 декабря 2023
Ответ дляBostony
Я одна ждала увидеть ее в лифчике???
Я одна чекала побачити її і ліфчик окремо?
Вилами по воде• 22 декабря 2023
Ответ дляBrizLu
Да ну его, столько лет тратить из за какого то хрена. Как будто его хрен единственный на этой планете и не найдется другого.
Леди Г• 22 декабря 2023
Главный вопрос - лифчик был подписан? Ну, знаете, как колготки с садике с инициалами, как в моем детстве?
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2023
Ответ дляBrizLu
Я заподозрила их немного раньше, когда увидела что пришло смс от неё в его телефоне, но смотреть не стала, мы ж доверяем друг другу… и тут как бы на тебе
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Откуда вы знаете лифчики своих подруг?
Потому что он с ней тесно общался, но я не обращала внимание, думала просто дружат из-за меня, да и этого много звоночков было
маска Ілона• 22 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот тож нефиг дуру из себя делать и «доверять».
Некомильфо• 22 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо нам її фото?
Ну как бы ее лифчик нам тоже не нужен.
Ответ дляГарачий Чокалад
Судя из того, что вы всё-таки доверяли партнеру, могу сделать вывод, что с самооценкой у вас все ок - это первый вариант
Второй хуже- что вы в чём-то не совершенны для партнера.
И здесь конечно нужна работа над собой и разбираться откуда все в вашу жизнь могло прийти. Выбор партнера тоже оченьтне простой и серьезный выбор, какие критерии были?
Что у вас с отношениями с мамой, папой?
Вилами по воде• 22 декабря 2023
Ответ дляBrizLu
Рада, что вы более устойчевы в этой теме, нежели чем автор))
Прямо радуюсь за вас
В английском языке есть цитата: Don´t waste your time. Я ее перевожу немного по- своему, как : не выбрасывай в мусорку свое время. Всегда ее себе повторяю, как только начинаю тратить время на всякую ерунду, как, например, страдания из за бывших. Парня можно найти и другого, а время профуканное не вернешь
Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А може це його ліфчик?
Телячі ніжноСті• 22 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
Там и лифчик надеть не на что.
Это наверное лифчик парня был, а автор уже и расстроилась. Я тоже думаю, что подруга невиновна.
Намазюкана нішою• 22 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Где можно купить Ваши книги?
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2023
Ответ дляBrizLu
Что у вас с отношениями с мамой, папой?
Отношения с мамой и с отцом достаточно натянутые всю жизнь. А это влияет?
Хочу на Балі• 22 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Есть такие парни, что можно и лифчик на них одеть.