Ноу коммент• 22 декабря 2023
Кто умеет определять пол попугая зайдите
Сказали, с самец, но есть сомнения
Доль Чекомбана• 22 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
самец, ярко синяя восковица, при чем он уже взрослый)
Шо, мужик уже? Не масик?)Эх..
Тишком нишком• 22 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Шо, мужик уже? Не масик?)Эх..
ну полгода точно есть, не старпер конечно)
Ноу коммент
• 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Перша на селі• 22 декабря 2023
Вам треба нормальне фото зробити. І краще не сюди кидати, бо тут багато людей самі не знають, що пишуть - а в групу в ФБ про папуг (таких навіть кілька є). Там завжди допамагають з порадами знаючі люди. На 1 погляд - це хлопчик, але якщо це ще пташеня (вік до пів року)- то в них і в дівчаток може бути такого кольору восковиця
Перша на селі• 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Не знала, ви так завелись, пожартувати не можна?)
Тому що власники папужок люблять цих маленьких милих клубочків, а ваш гумор зовсім не в тему
В шоколаде• 22 декабря 2023
Самець. Яскраво синє зверху дзьоба.
У нас колись були папужки, навіть маленькі вилупилися.
А я женатая• 22 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
В смысле? Почему не в тему? Я например впервые вижу, чтоб пол по клюву определяли. И при чём здесь любовь? Любите себе на здоровье.
А я женатая• 22 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
Это не то ’место’, по которому пол определяют.
💯%🤣
Бабка-ежика• 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Покращена• 22 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
вопрос не ко мне, но я, например, не знала, что у попугаев есть восковица. был попугайчик в детстве, но прожил недолго, к сожалению
А я женатая• 22 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
А я женатая• 22 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Логика железная конечно. А почему все обязаны знать, что у попугаев есть восковица? Каким образом это влияет на порядок?
Бабка-ежика• 22 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Это обычная опечатка, а вот что у попугая между ног в обычном состоянии навряд ли человека заинтересует.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2023
На фото погано видно, але якщо є білі кола навколо ніздрів то може бути самичка. А чому сумніви виникли? Самець, якщо здоровий і активний, кожного дня гарно співає і дзьобиком при цьому може стукати, самичка більш тиха пташуня 🥰
А я женатая• 22 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 22 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...