Усміхайлик• 22 декабря 2023

Куда можно настучать на неширокую, которая во Франции?

Наткнулась случайно на аккаунт в фейсбуке. Значит персонаж - работала раньше в уголовном розыске в Москве. Сейчас оно во Франции, "беженко". Там долгие потоки сопель как им сложно, как их поселили в маленькую комнату, как она ругается с организациями и что им видите ли надо самим искать квартиру.
Куча постов про узкую оппозицию. Ну это такое

Но потом она постит что вот в Киеве снесли Пушкина. И ей в комментах - так что ты хочешь от необразованных, ну потом буду читать и так далее. Короче типичная риторика ...ну не буду выражаться

Куда можно стукануть на это недо беженко? Комментов у нее много кстати. Стопроцентов же шпионит там. Те французы ей верят небось, они же не читают ее комменты в фб
автор Усміхайлик • 22 декабря 2023
Ответ дляПопадалочка
А как же демократия и свобода слова?
демократия и свобода слова не означает, что вам можно завтра выйти на улицу и призывать к педофилии.
так и тут

А я кумедна• 22 декабря 2023
Я вже розповідала якось, що з 15 людей в будинку в Ірландії тільки троє чи четверо були в Україні коли почалася війна. Інші давно були за кордоном і просто скористались українським громадянством(
Так от в кухні-столовій почалися часті розмови про хароших руських, про самі винуваті, бо хуйло просто бере те, що нам самим не потрібно, ще якусь єресь гнали.
Дівчинка моя, наймолодша серед усіх, встала і сказала, щоб пащі позахлопували, бо вона знає данні кожного, хто гавкає проти України.
Були робкі спроби посперечатися, але вона задала одне єдине питання - Хтось із вас був у власному домі під дулом автомата асвабадітєля? Ні? Тоді їжте мовчки.
З тих пір жодного слова при ній не було сказано.
Бесконечность-не предел• 22 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Куди? І за що? Я серйозно питаю. Копи навіть адміністративну за це не припишуть. Хоча вона була б дуже потрібна, бо вспливла при продовженні внж у міграційній.
Главное управление внешней безопасности МО Франции (DGSE) и миграционка.
Я же пишу не к ответственности привлекут, но у неё в досье это уведомление может остаться.
Пік Антна• 22 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
рашизм?
это ж с этого начинается.
Не поняла: рашизм равно Пушкину?
Olivia_laxx• 22 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Перепрошую. А Ви зараз в Ірландії? Будинок давали на який термін? Потім самі шукали житло?
КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2023
Ответ дляOlivia_laxx
здесь рыбы нет (с)
Клевотница• 22 декабря 2023
Вы поработать не хотите там во Франции? Чисто чтобы полезным заняться чем-то вместо бредовых идей со стукачеством.
Клевотница• 22 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Не буду писать здесь страну, но таких украинцев очень много, особенно Мариуполь, Херсон.
ВундерКИНГ• 22 декабря 2023
Так Франция не Украина там рус полно как и по всей Европе и кстати вот во Франции знаю точно считаю что мы дурные с войной с русскими, что это чисто самоубийство которое закончится что оккупированная территория отойдёт всеравно раше, и экономику свою убили этой войной. Поэтому не думайте что Европа сильно рашу ненавидит у них с рашей дела на большие деньги

А я кумедна• 22 декабря 2023
Ответ дляOlivia_laxx
Донька там.
Будинок надав власник. У нього договір з владою про надання житла українцям. Наші не платять нічого, а держава йому компенсує утримання будинку.
На сьогодні поки що так.
Ms. Iphone• 22 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
рашизм?
это ж с этого начинается.
Вы уверены что во французском законодательстве есть такой термин?
Ну вам тогда виднее куда обращаться
Tammy21• 22 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Міграційна як вплине на заяву?
Tammy21• 22 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Любите хорошу русню?
Ответ дляTammy21
Міграційна як вплине на заяву?
А как Вы хотите чтоб повлияло- перечитайте мои ответы, не понимаю что Вы хотите доказать мне.
Клевотница• 22 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Любите хорошу русню?
Блин, все время забываю, что если ты а адеквате, то ты любишь руснб, матрешка, бот. Искаженная реальность, ничего не поделать.
автор Усміхайлик • 22 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
кто вам сказал что вы в адеквате?))) смиритись, в реальности вы любительница роисси
Клевотница• 22 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Адекватным людям жизнь чужих людей безразлична, у них своя есть. А когда все настолько плохо с психикой и в жизни, люди ищут что-то в интернете 😂
Tammy21• 22 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
З чого ви взяли, що ви в адекваті? Це філософське питання і я б почитала відповідь)
Tammy21• 22 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Ви в Україні, на голову падають бомби.
Ви не в Україні, вас вимусили поїхати.
І те, і інше -- насилля. Відчувати лють, бажати сатисфакції -- це адекватно.
І так, я вам не вірю, бо ти, хто от прям пробачив і живе своє єдине життя не пишуть подібне)

Клевотница• 23 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ви в Україні, на голову падають бомби.
Ви не в Україні, вас вимусили поїхати.
Мне безразлично во что вы верите или не верите. Что вы думаете обо мне тоже. Это ваши какие-то психологические сложности.
Жажда насилия-это только о том, что ты такой же. Ни хуже, не лучше. Просто из того же теста. Вам нравится? Живите. Я живу иначе. И тратить свои силы, ресурсы на поиск в интернете каких-то женщин, потом думать об этом, создавать темы… увольте. Есть поважнее вещи вокруг
Tammy21• 23 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Мені в голову не прийде писати отой перший абзац, а вам чомусь прийшло. Дивно. Сподіваємося, три дні скакати не будемо?
До чого тут жага насилля, до чого тут інтернет, що означає ’какіх-то жєнщін’? Ви максимально на агресії і при цьому намагаєтеся зробити вигляд, що ’Есть поважнее вещи вокруг’. В принципі на цьому міфі можна все життя протриматися, але, якщо вас хвилює, а ми вже вияснили що так, то все видно. Діти квіток не поводять себе так, вони інші.
Клевотница• 23 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Потому что тема о какой-то незнакомой женщине, которая что-то там пишет в соцсетях. И авторе, которую это сильно волнует. А кого не интересует, тот на агрессии😂 да, именно так и устроен этот мир.
Tammy21• 23 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Якщо ви не помітили, то у коментарях темка розвилася) Цей мир влаштовано так, що ви вже в енному коментарі доказуєте як вам плювати на тьоток в інтернеті. В Інтернеті доказуєте. Мені. Ага)
Клевотница• 23 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Не читала особо комментарии, только старпост и то, что попало на глаза. Никому ничего не доказываю. Кому нравится жить в этом, пусть живет себе в удовольствие
Tammy21• 23 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
’Вы поработать не хотите там во Франции? Чисто чтобы полезным заняться чем-то вместо бредовых идей со стукачеством.’
Відсторонений комент добра. Так бачу)))