Файна_зупка• 22 декабря 2023

Что бы вы сделали если бы увидели такую переписку у ребенка

Девочка одноклассница 8 лет пишет вот такие смс на что что её просто добавил сын в группу. Как считаете, стоит это показать учительнице или не реагировать никак? Может за мат конечно тему удалят, но это пишет 8 летка
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Всегда курили. Кроме ботанов конечно.
Ботаном не была, попробовала курить - не понравилось! В компании кто-то курил (кстати те, у кого мамы курили), кто-то нет (некурящих было больше).
Совбез• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
в мои школьные годы не курили
Все не курили?)
КликОЛЬКА• 22 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я сама прочитала пока он не видит.
Ви вже скинули скріни батькам чи тема була «а пагаваріть»?
Совбез• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
вот наверное я лучше знаю, что творилось у нас в школе?))
Если только вы не были там директором
Vitalinka1987• 22 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вітаю вас з прозрінням, вони так спілкуються :)
І поясніть сину, що додавати людей в групу без їхньої згоди некрасиво. Хоча я думаю, що він на зло їх додає, щоб вибісити.
вони так спілкуються? у мене теж сину 8 років, ніколи не чула нічого подібного....
успокойте_Меня• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну если Вы не курили, как Вы можете знать за всю школу? Вам отчитывались?
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
и правда, вам точно виднее
буреЛОМКА• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ну вот видите -пишут , не курит , не матерится -сразу ботан ... а не просто воспитанный человек со своей жизненной позицией
успокойте_Меня• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ого Вы осведомленная, мало того что про всех школьников знаете, так еще и про родителей, кто курит кто не курит
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Все не курили?)
прятались,а не как сейчас девочки стоят курят и ни на кого не обращают внимание, тогда не то,что учителя, прохожих боялись
Успокойся_Успокойся• 22 декабря 2023
При чому вчитель? Вона що, виховує ваших дітей?
Пересилайте її батькам.
LoveYouOrNot• 22 декабря 2023
Ответ дляVitalinka1987
Людина може поплутала 8 років і 8 клас.
І то дуже специфічний лексикон. Навіть я, жіночка під 40, так би не зуміла.🤣
празники не помню• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
в мои школьные годы не курили
Ага,і в 16 не рожали🤣🤣🤣
LoveYouOrNot• 22 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Для багатьох матюки це сила, крутість і мощь!
Інтелігентність і вихованість часто признають за слабкість, це правда(
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, представляете, мы все дружили и раньше не по интернету в чатах, а во дворе и по квартирам друг у друга в денди играли. И да, мы знали всех родителей. И да, я до сих пор общаюсь со всеми своими одноклассниками и здороваюсь с их родителями, и могу поговорить остановиться при встрече с ними.
А вы опять-таки читайте внимательнее - не про всю школу, а про ’моя компания друзей в школе’. Это 3 класса- параллели. Мы все дружили и общались.
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Ага,і в 16 не рожали🤣🤣🤣
это с курением как-то связано? разве что для моей бабушки,раз курит,то проститутка
Черговий по кухні• 22 декабря 2023
Представляю, что вырастет из этой Златы. Горе учителям и окружающим терпеть такое. А родители там видно сами такие же
Совбез• 22 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А вдруг там чаривныця всю школу ’держала’?
И любой, кто ходил пописять не заходил в клас пока не хекнет на нее и ’добро’ не получит?
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
а из сына автора что вырастет?
Упругая попка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
раньше и в школе пацаны не курили,а девочки тем более,и да,как-то дети не матерились,как сейчас
Серьезно? Да курили ) И матерились. В нормальной школе, дети из нормальных, хороших семей. И приносится это явно не из семьи )
Успокойся_Успокойся• 22 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так как сейчас в школу не ходим и это новенькая девочка, родителей не знаю и не пересекаемся никак
Батьки є в групі Вайбер класу.
Вам не треба з ними пересікатись. Просто киньте їм скрін, що пише їх прИнцесса.
Vitalinka1987• 22 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Людина може поплутала 8 років і 8 клас.
і мене не стільки мати здивувати, скільки сам лексикон і фразочки...
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
открыто как сейчас имеется в виду
Черговий по кухні• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а из сына автора что вырастет?
Зависит от автора. О нём в теме неизвестно
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
а о девочке все ясно и понятно?)
Горлаю зрання• 22 декабря 2023
У моей тоже в таком возрасте были подобные чаты и переписки, они начинают иметь свои телефоны,группы создают, и самоутверждается как могут.Моя помню девочку из группы какой то удалила,тоже ей прилетел подобный поток отборных матов,сообщения с угрозами,а потом и брат старший начал писать угрожать,тут я уже поговорила с мамой, ничего все прошло,сейчас 9 класс даже дружат с той девочкой
Совбез• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а из сына автора что вырастет?
Прекрасный провокатор у которого жена ’сама виновата’)
LoveYouOrNot• 22 декабря 2023
Ответ дляVitalinka1987
Взагалі виглядає що пʼяний татко чи старший брат писав. Мені в голові не вкладається, шо існують такі дівчатка 8 років. А виявляється для деяких людей вони норма. На щастя, то справді «для деяких», бо цей форум не все суспільство)
Козачка• 22 декабря 2023
Закрыла бы переписку и никогда больше не открывала. Собственно, я так и сделала.
А вот недавно• 22 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Не вчителю, її батьками.
А толку? Там скоріш за все батьки такі ж самі