Вумна, аж страшно• 22 декабря 2023
Диво чи дич?
В двух словах - доросла жінка просить для себе подарунок м´яку іграшку, не для дитини , і не тому що грошей немає, а тому що їй ніхто нічого не дарує.
І знаходиться порадниця яка закриває ту дурну хотілку.
Присвячується темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3456554
Результат:
вже голосів:
90 (77.59%)
Вау,це круто що дива трапляютс
26 (22.41%)
Дич, багатохто дійсно потребує
Не служанка• 22 декабря 2023
Я вважаю, що це круто) мені такі події підіймають настрій. Ба більше, хочеться і самій для когось щось приємне зробити)
Рання пташка• 22 декабря 2023
А причем тут «дійсно потребують»? Надо обо всех других подумать, даря кому-то подарок?)
Сорри, но это утопия)
Просто Фіфа• 22 декабря 2023
почему это Вас так волнует? подарила и молодец, зачем про это тему создавать?
СвітланкаОК• 22 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Шкода що для вас це чудо і цілий привід доя теми. Порадійте за людину і усміхініться. Але ж ні, для вас це щось за граню фантастики і потрібна тема аж для ТОПА.
Печально, що є люди, які вважають приємний жест незнайомцю чимось нереальним та непотрібним… люди за вигодою женуться, за шкуродерством, крисятнічеством. Альтруїзм не в моді 😔
Самохвалова• 22 декабря 2023
Вы о ночной теме?
Для меня это не дичь. Человек, сделавший подарок молодец
Самохвалова• 22 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Зависть......
Луноходик_Ик• 22 декабря 2023
Дарить подарки - это даже больше доставляет удовольствия, чем их принимать. У меня так это работает.
Ответ дляСвітланкаОК
Якраз про це і кажу. В наших людей на жаль це так. Деколи наприклад хочеться зробити комплімент іншій людині (просто так!), але не роблю цього,бо реакція людини невідома. Хоча нещодавно зробили комплімент стосовно зовнішності касирші біля дому, вона так усміхалась і раділа, і хочеться щоб добро, щирість було нормою , а не «шоком/здивуванням».
Кредитная• 22 декабря 2023
Класс... спасибо, почитала ту тему... аж обнять этого анонимчика захотелось..
Ну молодец же
Ответ дляСвітланкаОК
І до речі, навіть якби невідома людина відправила просто брелок за 15 грн - це також чудово,бо настрій буде не від самої дрібнички, а від того, що є такі хороші позитивні люди, які мають бажання просто порадувати чужу людину. Це показник гарної душі і це класно.
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Это взрослая жизнь. Несправедливо? Да! Но такова се ля ви
В чем несправедливость? Кто остался обиженым?
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Ни фига, это все закончится меряньем пиписьками, обидками и морской свинкой посылкой Новой почтой. Я здесь давно
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2023
Девушка которая подарила - умничка. Во-первых хорошие дела всегда возвращаются. Во-вторых девочки будут вспоминать ее всю жизнь с хорошими эмоциями и это будет только в плюс. Ко всему этому эти девочки, когда будет возможность - толк порадуют кого-то. Я вижу одни плюсы
Весела пiсенька• 22 декабря 2023
Прикольно) есть же такие детские желания, которые кучу эмоций дарят человеку. Я думаю, той женщине вернулись сторицей эти деньги)
Закон энергии, она осчастливила человека❤
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Целесообразность расходования ресурсов. Кому-то блажь - крокодил, попросила и нате, на блюдечке, а кому-то жрать нечего, но он не просит и продолжает голодать дальше.
ШанельКуКу• 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Треба озвучувати свої бажання, і так в житті завжди.
Весела пiсенька• 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Так пусть попросит! Если человеку реально нужно позарез, не оскудеет рука дающего!
Только мошенники много наглеют.
Я всегда покупаю продукты нуждающимся. Только помощь, не деньги, когда знаю, что не порпьют, прокурят.
Только мошенники много наглеют.
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Только мошенники много наглеют.
Так кто реально нуждается, будет просить в самом крайнем случае, и не получит помощи, потому что мы не любим нуждающихся. Ни дай бох пристанет нужда.
А веселую халяву мы любим. Вдруг и нам так когда-нибудь повезет
Весела пiсенька• 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Не правда. Просіть. Гордість свою засуньте, люди допоможуть!