Мию вікна у мороз• 22 декабря 2023

Что повышает вашу увереность в своих силах?

…И ваше самоуважение?
Sunny Hanny• 22 декабря 2023
Нагадую собі стільки я всього пройшла, змогла і вмію.
Шкідлива молекула• 22 декабря 2023
Мої досягнення. Починаю прокручувати в голові ситуації, де я змогла. Або досягла чогось. Опираюсь на це і стає легше
Бачу_майбутнє• 22 декабря 2023
Должность, наличие отличного мужа, дети, внешность
Залізна пані• 22 декабря 2023
Необхідність,бажання.ціль
Стрекоза любви• 22 декабря 2023
Самоповага - тільки через самовдосконалення.
Научительница• 22 декабря 2023
Спорт, одяг, знання.
Добродійка• 22 декабря 2023
Ничего. Считаю что как все сложится так и будет. От меня ничего не зависит . Живу спокойно .
автор Мию вікна у мороз • 22 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А муж при чем тут?
У меня отличный муж, я считала, а он признался в измене недавно. И ладно бы, но заразил еще и, и не сказал сразу. Я себе не вертла, думала что схожу с ума.
Стефанія• 22 декабря 2023
Наличие собственных запасов денег и собственного капитала и стабильного хорошего заработка . Два брака за спиной, второй муж обеспечивал , зарабатывал хорошо , потом через 17 лет стал пренебрегать мной , руки поднимать и прочее . Замужем третий раз , муж тоже и деньги дает и прочее , но я больше в эти игры не играю , самостоятельность и карьера и свой капитал на первом месте .
Бачу_майбутнє• 22 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А муж при чем тут?
У меня тоже был муж, который меня заразил. Развелась. Сейчас другой. Муж мне помогает во всем, ухаживает за мной красиво, убирает в квартире, готовит. Балует меня. Массаж делает. Старается под меня подстроиться
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы зарабатываете так же или больше чем ваш муж теперешний?
Доктор Варвар• 22 декабря 2023
Порівнюю себе теперішню із собою колишньою. Умнічка
І не дай бог мені знову туди зкотитись)
Я не Тролль• 22 декабря 2023
собственные достижения
Борода• 22 декабря 2023
Я не делаю ничего такого, что могло бы повысить мою уверенность в своих силах и уважение к себе
Natalia505• 22 декабря 2023
Нічого. Я пройшла і ще йду, автор дуже непростий життєвий шлях. На якому зрозуміла, що немає впевненості ні в чому ,як і будь яких гарантій. Чоловік додає самоповаги? Завтра його може не бути. гроші дають велич і впевненість? Завтра можна втратити все. Сили мені дає віра і любов до життя.
Дрібка щастя• 22 декабря 2023
Нічого, я нікчема.
Невловимий Джо• 22 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
та понятно
автор спросила не что дает уверенность, а что ’повышает уверенность в своих силах’
и вот как раз не дает а повышает часто наличие близких, наличие своего капитала, да даже получение повышения по зарплате
Бачу_майбутнє• 22 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я много зарабатываю. Больше чем бывший и теперешний. Но у меня нет квартиры, есть машина. У теперешнего мужа большая квартира
Залізна пані• 22 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А муж при чем тут?
Ого.ще можна проблем набратися,при тому серйозних