Неначасі• 22 декабря 2023
Такое чувство, что если я первая с людьми не поздороваюсь
То они и не подумают даже привет сказать. Постоянно всем первая говорю.
Теперь вообще не буду, пошли все на хер)
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2023
Мое любимое это надменные продавцы в магазинах, когда ты ей ’добрый день’ а она в ответ сквозь зубы))
Паспортний стіл• 22 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
Это срабатывает.
сегодня соседка выходит из лифта со своей противной тявкающей псиной,
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
Фляшка на трьох• 22 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
Ну тут вы не правы..
Редисочка• 22 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
А чего только подумали?
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
А чего только подумали?
Потому что сама тявкнуть боится)
Стрекоза любви• 22 декабря 2023
Я завжди вітаюся. Спершу люди в підʼїзді дивувалися, а зараз звикли. Ніколи не задумувалась про те, хто зробить це першим🤷♀️
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я так растопила соседей, сначала они угрюмо смотрели, теперь уже сами улыбаются и здороваются))
любименькая• 22 декабря 2023
Меня это тоже напрягает, особенно на работе, а еще когда не отвечают
Повбивала б
Стрекоза любви• 22 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Насправді люди часто заклопотані, в своїх якихось думках, проблемах. Не бачу в ситуації автора проблеми ніякої.
куркулиха• 22 декабря 2023
Я здороваясь первая с людьми старшего возраста. С мужчинами здороваюсь первая только с руководителями, коллегами, когда захожу в кабинет. Если идет сосед и молчит, первая не здороваюсь.
Відкушу все що стирчить• 22 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ко мне, наоборот, в магазинах продавцы бегут здороваться, а меня это напрягает. Наверное, мы а разные магазины ходим))
Ответ дляПаспортний стіл
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
я стою,
она говорит ’ добрый день’
а я думаю ’ пошла ты нах###’
А собака что протявкала? Это важно
Ответ дляСтрекоза любви
У нас на одном из этажей в подъезде хостел. И там всегда текучка жильцов.
Не пойму, то ли у них в условиях проживания прописан момент, то ли они сами все такие вежливые селятся. Но все, кто с того этажа заходит в лифт, здороваются .
Неначасі
• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А если соседка?
куркулиха• 22 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
А если соседка?
Обычно соседки сами на меня смотрят в готовности поздороваться, и приветствие обоюдное, тогда неважно, кто сказал первый. Но есть соседи, которые знают меня, но, увидев, отворачиваются почему-то или идут на своей волне, не замечая, то с такими не здороваюсь.
Неначасі
• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А у меня знакомые такие есть , идёшь прям и смотрит тебе в глаза и ждёт чтоб я ей сказала привет. Сами не скажут
Гопница-Советчица• 22 декабря 2023
Я не заморачиваюсь особо. Иногда и сама молча прохожу. У нас в подъезде есть женщина, так та за 30 лет 1 раз поздоровались в ответ и то какое-то чудо было, может вселился кто-то в неё в тот миг. И вот недавно обнаружилась ещё одна мумия. Зато совершенно посторонние люди здороваются в ответ, если я не глядя поприветствую мимо проходящего.
Неначасі
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я того же мнения как и вы. Первая уже не здороваюсь))
И много кто отсеялся?