Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2023

2,5тис грн за півтори метрову живу ялинку. Це норм ціна?

З кожним пів метра ціна виростає на 500 грн . Років п’ять ставили штучну, діти просять живу, я в шоці від цін. Це норм вартість для Києва?
Директриссимо• 22 декабря 2023
Дороговато та і шкода
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2023
Можна і за 500-700 купити. Але якщо постаратися то і за 5 тис
dulenok• 22 декабря 2023
йоб...сь вони с цінами на ці ялинки...
Пиши-пропало• 22 декабря 2023
Для Києва не знаю , для Парижу точно дорого , вона коштує 20-30 євро
Файно Замало• 22 декабря 2023
Смотря какая елка. Если это голубая ель, в идеальном состоянии, каждая веточка на своем месте и сама елка ровная и семетричная, то норм цена.
З вишневого садка• 22 декабря 2023
Пихта всегда дорого
Милота• 22 декабря 2023
я писала на этой неделе что цены именно на елки жесть, полтора метра на луктяновке 2500 (да красивая, пышная но 2500)
Дружная семейка• 22 декабря 2023
Дорого
Полюю на дрони• 22 декабря 2023
Нет. Елка с меня ростом (я 174) стоит 1000-1200 у нас, и то я считаю, что они охх....
Майданщица• 22 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Пихта всегда дорого
Какая пихта?)
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 22 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Так , пухнаста, красива, не лиса, стовбура не видно. Але точно не блакитна
Советчица Года• 22 декабря 2023
Сегодня купила очень плотную и пышную, вязанную из смереки. 1.30 за 370 грн. Более высокие по 500, с торгом.
Ответ дляСоветчица Года
Де купували?
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2023
В Польщі 80 зл . 210 висота .
Советчица Года• 22 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Де купували?
Ярмарка на Освіти. Севастопольская пл. ориентир.
dulenok• 22 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В Польщі 80 зл . 210 висота .
это какой район Киева, не подскажите?
З вишневого садка• 22 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Какая пихта?)
Та, о которой автор спрашивает
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2023
Ответ дляdulenok
это какой район Киева, не подскажите?
Лівий берег))
Я до того що ціни вдома якісь дурні. Як на наші зарплати
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В Польщі 80 зл . 210 висота .
Клас! Красуня!😍
тогдалия• 22 декабря 2023
Різні ялинки. Та, яку ви описуєте, мабуть симетрична, густа.
ВерСаСе• 22 декабря 2023
Ого как дорого.
Аннуитет• 22 декабря 2023
Купила в местном лесничестве.густая,без залысин сосна- 1.3 м- 168 гривень
из желе я• 22 декабря 2023
Ищите в лесхозе
Там будет гораздо дешевле и точно свежая
Ло Шарик• 22 декабря 2023
А не пошли бы они с такими ценами..мало того шо настроения нет новогоднего, так ещё и цены загибают.
Ноу коммент• 22 декабря 2023
Ответ дляСоветчица Года
Где купили?
Стетоскопуло• 22 декабря 2023
Муж неделю назад фото прислал , елка и цена , это Англия . И у нас собранная из веток смереки метровая елка 1200, если полтора то 1600
Стетоскопуло• 22 декабря 2023
фото забыла
Стетоскопуло• 22 декабря 2023
Moon shine• 22 декабря 2023
це ненормальна ціна. тому ніякої живої ялинки. це жах правити під час війни такі гроші. так,вона довго росте.але ті,хто її зрубав її не виростив. тому дулю їм а не гроші
Смажена полуничка• 22 декабря 2023
В Германии шикарная ёлка 1.80 стоит 15 евро. Это 620 гривен