Панна Кота• 22 декабря 2023
Почему женщинам проще пить противозачаточные, чем секс в презике?
Для меня непонятно. В чем прикол их пить, травить себя, от них может быть куча побочек. Эта сперма вытекающая 👎🤢 фу, гадость. Не проще презиками пользоваться?
Калинові вуста• 14 февраля 2024
Ответ дляgalaxy113
Положите на клитор резиновую перчатку Фрекен бок и попробуйте через неё помастурбировать, узнаете почему.
Так ведь без проблем и с перчаткой то. Чувствительность если есть, то ее ничем не перебить. Мы ведь все даже через джинсы возбуждается от рук партнёра и кончаем. Латекс не помеха точно.
Другое дело, конечно, индивидуальная непереносимость латекса и т.п., но это не у многих случается.
Морская свинка• 14 февраля 2024
Не проще презики. Презики время от времени рвутся, КОК намного надёжнее. Да и КОК многим прописывают для лечения каких - то диагнозов , а не только как противозачаточные. Плюс в паре, котрая живёт вместе \браке презервативы часто обоим не нравятся.
Морская свинка• 14 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Фу, потом эта херня стекающая))) тоже кайфуете???
Автор вам 15 лет , судя по вашим комментариям или вы просто очередной тролль ?)