Панна Кота• 22 декабря 2023

Почему женщинам проще пить противозачаточные, чем секс в презике?

Для меня непонятно. В чем прикол их пить, травить себя, от них может быть куча побочек. Эта сперма вытекающая 👎🤢 фу, гадость. Не проще презиками пользоваться?
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
Ви якась дивна, як дитина фу, бе
Відразу йдеш пісять і все виходить
В мене все не виходить якщо сходити попісяти, а півночі витікає, перевертаєшься уві сні а воно липке тече труси мокрі, фу....
Добротная• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Фу, потом эта херня стекающая))) тоже кайфуете???
И ещё добавлю. У брезгливых людей однозначно есть проблемы с сексуальностью и сферой секса)
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
У меня за 10 лет ни один презик не порвался. Я вообще не пойму отчего он может это сделать. У вас секс 5 часов длиться?
А у моего нового ахаля рвуться постоянно...(((( Я разделяю вашу точку зрения, но для меня это уже настоящее испытание.
автор Панна Кота • 22 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Добротная• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
А нервная такая вы тоже из-за супер удовлетворённости?))
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
А мужик типа не причём??? Я думаю если он захотел секса, то должен башкой своей думать о последствиях
А как его заставить нести ответственность? Он свалил в туман, а в твоём теле ребёнок растёт и ни в какой туман не сбежать от этого.
Біле пальто• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Сперма противно, а заниматься сексом не противно?
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
За последствия секса должны отвечать оба партнера
Должны, но по факту мужика ничего не сдерживает. Болит голова только у женщины, если он не хочет отвечать за последствия.
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Мені 40, секс з 16 років, жодного разу не рвався, взагалі не уявляю що з ним робити треба щоб таке сталося.
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
То есть о том, что можно проспринцеваться, вы никогда не слышали? Бедная, вы откуда вообще?
автор Панна Кота • 22 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Вот как раз у меня её нет. Но сперма вытекающая это фу
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Розмір не підходить, або не правильно використовує
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
И да, ещё придумали влажные салфетки. Можно даже не вставать и вытереться. Для вас тоже открытие? Это ж надо )
автор Панна Кота • 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Ооо, ещё и спринцеваться 🤣🤣🤣 что ещё сделать??? Я себя люблю сильно , чтоб такой херней заниматься
Амелі на мілені• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
🐾
автор Панна Кота • 22 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Может у вас там ведро , раз у вас она вся льётся сразу , у нормальных она вытекает не сразу
Дуняша• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Да вы что? Немножко напрягли пресс и все. Такие отмазки смешные ))
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну, явно, что-то не то. Мы уже по методу тыка все возможные причины перепробовали и устранили их. И это я вам скажу, не айс, по тому как, когда он рвётся в очередной раз - все последствия на мне. Для меня это тоже был сюрприз, до этого никогда в жизни такого не было. А тут встретила мужчину мечты с лучшим сексом и такое западло.
Я не Тролль• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Нормального мужчину сдерживает
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Візьміть XXL спробувати
Я не Тролль• 22 декабря 2023
Ответ дляДобротная
У небрезгливого человека тоже могут быть прооблемы в сексуальной сфере
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ тут Живу
это не херня
а соки любимого человека)
вы похоже не любили никогда и страсть не испытывали
сочувствую
соки любимого человека...вы нибось и глотает, вкусно?!
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Нормального мужчину сдерживает
Нормальность понятие относительное. Плюс, как эту нормальность проверить до первого секса? Тем более, судя по темам, здешних барышни любят проверять мужчин сразу на качество секса. Как рассмотреть на первом, даже надцатом свидании это? А может мужчина и сам не знает, как он относится к незапланированной беременности. А если и хорошо относится и скажет, рожай, женимся и живём вместе, это же не значит, что вы будете жить поживать и добра наживать всю оставшуюся жизнь и что вообще женщина хочет рожать. А если не хочет рожать - это аборт и удар по здоровью, как и впрочем и роды и... Пошло поехало, любой вариант для женщины- фатальный.
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Візьміть XXL спробувати
Пробовали больше, он спадает, знаете тоже ещё тот стресс. Пробовали меньше, пробовали со смазкой, пробовали без, тонкие, толстые. Уже я контролирую, как он их одевает, сама одеваю. Всё равно бывают казусы.
Бочка порохУ• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Капец, никогда с таким не сталкивалась. Были с разными. У мужа не маленький. Стандартные подходят. Не рвались ни разу в моей жизни
Я не Тролль• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не любой
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не любой
Любой, секс - это риск для женщины всегда. Нет, ну конечно, если она заведомо хочет ребёнка от этого конкретного мужчины или пофиг от какого. Но даже здесь проблемы. Вынашивает и рожает женщина, как пройдёт беременность и роды никто предугадать не может. Кесарево, проблемная беременность, сложные роды, временная невозможность работать и т.д. и т.п. Физически мужчина не может понести такие последствия, даже если он и платежеспособный и супер мега заботливый.
Хочу в БАНю• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Сейчас настолько тонкие презики. Что их не чувствуешь.
Чувствуются ну и от кок много других прекрасных моментов, вроде более хорошей кожи, отсутвия перепадов настроение и боли при кд
Фоточки нема• 22 декабря 2023
Если я не была готова стать матерью, я пила таблетки и не боялась - забудет, порвется, спадет, продырявит..
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
У меня тоже раньше такого не было и тут такое.