Панна Кота• 22 декабря 2023
Почему женщинам проще пить противозачаточные, чем секс в презике?
Для меня непонятно. В чем прикол их пить, травить себя, от них может быть куча побочек. Эта сперма вытекающая 👎🤢 фу, гадость. Не проще презиками пользоваться?
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Положите на клитор резиновую перчатку Фрекен бок и попробуйте через неё помастурбировать, узнаете почему.
Сейчас настолько тонкие презики. Что их не чувствуешь.
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужчины не хотят.
Ну да. Они ясень пень не хотят. А мы должны им поклоняться ибо они ж цари)) Господи, наши женщины чего только не сделают ради хера
Залізний занавіс• 22 декабря 2023
Я женщина и терпеть не могу презервативы - это же совсем не те ощущения!
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Беременность єто проблема женщины 🤷♀️😞
А мужик типа не причём??? Я думаю если он захотел секса, то должен башкой своей думать о последствиях
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Увы самоуважение на низшем уровне.
Амелі на мілені• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Кому должен? а когда презерватив порвался? Каждому свое
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
У меня за 10 лет ни один презик не порвался. Я вообще не пойму отчего он может это сделать. У вас секс 5 часов длиться?
Барвіночка• 22 декабря 2023
не проще, а надежнее. химический способ надежнее, чем механический, плюс контролируешь все сама, а не надеешься, что ничто не порвется.
Я тут Живу• 22 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Все це заради чоловіків
почему?
я тоже ненавижу это ощущение резинки
у многих кстати аллергия на латекс бывает
я тоже ненавижу это ощущение резинки
постою_послушаю• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Если вы не чувствуете, то это не значит, что и другие не чувствуют.
Тишком_нишком• 22 декабря 2023
мне прописали для лечения, благодаря им у меня доченька. Так ще прошли подростковые прыщи на всё лицо, похудела, волосы нормальные стали. От презика зудит. Я 1,5 года пока ГВ было отмучилась.
Амелі на мілені• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Так может у вас секс за 10 лет только 2 раза был 🤷♀️
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы пьёте таблетки???
Панна Кота
• 22 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Я получаю самое большое удовольствие когда в меня кончают
Фу, потом эта херня стекающая))) тоже кайфуете???
постою_послушаю• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Вы пьёте таблетки???
К сожалению мне нельзя пить таблетки, возраст и заболевания. В молодости пила, это было лучшее в этом плане время. Никаких предубеждений против таблеток я не имею.
Конфиденциальность• 22 декабря 2023
Ніколи не питиму. І так здоров´я в усіх ні до чорта. Ще я гормонами себе роками не пічкала. Ощущение не те ему кажете...хай тоді курить в сторонці
Я тут Живу• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
почему поклоняться? вы ненавидите мужчин?
не ну если вы каждый день с новым трахаетесь то презики единственный вариант
а если у вас постоянный любимый партнер, как у меня муж например уже 25 лет, то естественно с ним хочется близости без всяких барьерных методов контрацепции
постоянный секс в презервативе - это как мытьсяив пижаме или есть еду упаковынную в салфетки вместе с салфетками
Теща дочки• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Зачем заводить тему о сексе на публичном форуме и фукать? У вас так, у кого-то иначе. В сексе только двое решают как им хорошо и правильно. Вы со своим партнером определились с резиной, ок. Другие определились иначе
Барвіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
если с вами не все в порядке, это не значит, что у всех так
постою_послушаю• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Да
Я тут Живу• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
а у вас 5 секунд?
Путающаяся• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Ви якась дивна, як дитина фу, бе
Відразу йдеш пісять і все виходить
Барвіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
а если все-таки порвется, готовы бежать на аборт или рожать?