Интернет Бродилкин• 19 февраля 2014
Девочки, куда применить соцветия софоры? Делитесь рецептами
Есть где-то пол кг. софоры. А что вы с нее делаете и для чего?
Интернет Бродилкин
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
ну вы же тоже ее зачем то где то взяли???
Мужу дали,а что с ней теперь делать,не знаю. Знаю,что она полезная очень. Может в лечебных целях для чего-нибудь или в косметических
Мама Чели• 19 февраля 2014
Она имеет противовоспалительное действие, хорошо полоскать горло, прикладывать к ранкам, т.ч. часть залейте водкой, например, треть поллитровой банки, остальное - водка, настаивать в темном месте, и применять при простуде 3-4 раза в день, разводя с водой, напр., 1 ч.л. настойки+ 2 ч.л. воды, остальное держите, на всякий случай. Придет время, заварите и полощите горло, просто пейте понемногу, она хорошо ставит на ноги при первых симптомах простуды, не болейте!!!
Аноним_593• 19 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я всей семье ранки заливаю, настойкой за 2-3 дня ничего нет