Гидроусилитель руля• 22 декабря 2023
Выпускают ли с микрозаймами заграницу?
Добрый вечер, я по дурости год назад набралась кредитов, ушла в просрочку, беременна не работаю, пока оплатить не могу. В суд никто ещё с компаний не подавал. Выпустят ли с кредитами заграницу? И если даже подадут в суд, я смогу выехать, так как военное положение?
Не судите строго, я спрашиваю потому что переживаю
лаМпочка• 22 декабря 2023
Тільки якщо буде заборона на виїзд, яка подається на підставі заяви виконавця до суду і суд вже приймає рішення про заборону виїзду
Гидроусилитель руля
• 22 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
Ваша тема про мужа с з/п 8000 и жизнь со свекровью в однушке?
?
Файна цьоця• 22 декабря 2023
Если на вас не числится никакой недвиги,можна.Эти конторы часто недвигу отжимают.
Триндю-бриндю• 22 декабря 2023
У мене знайомі в приваті з кредитки поснідали дофіга і виїхали. Ще до війни правда. Мені цікаво чи будуть їздити в Україну