Анонимус Я• 22 декабря 2023
А вас тоже кроет к концу года?
Заметила после 35 где-то, ноябрь-декабрь начинает штормить, какие-то болячки вылазят, невроз, ревность - все дерьмо бурным потоком выливается изнутри. Неужели так влияет сокращение дня, солнца?
У вас тоже так? Или вы счастливо ждёте праздников, без суеты и в спокое встречаете зиму, новый год? С какао, пледиком и вот этим всем? Бо я как разодранная мигера
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Меня конкретно ...
Записана к психиатру.
Плохо в душе и теле и голове.
Записана к психиатру.
Плохо в душе и теле и голове.
ДелайКак_Я• 22 декабря 2023
Я такая круглый год, и только когда на море, а в этом году 3 недели провела в отпуске, так не много не буянила,
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
НеВроз🤣автор, научитесь писать
А что она по другому написала?
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А что она по другому написала?
Не обращайте внимания на тролей
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
а что, у вас трое детей ?
какие проблемы вообще ?
А что , только трое детей это проблемы?
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
а что, у вас трое детей ?
какие проблемы вообще ?
А что, у вас одна проблема- трое детей?
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2023
Ніколи. Он готуюсь до Різдва. В сауну сьогодні ходила з подружками.
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нет не кроет. Хотя мне 40+. Праздника да, жду с радостью
Вам везет)
Миловидна леді• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вам везет)
У меня всегда была крепкая психика
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От души завидую. Ментальное здоровье , это очень важно.
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так?
Нет, у меня нет проблем на работе, но состояние будто скоро взорвусь
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
У меня всегда была крепкая психика
Семья, дети ? В Украине?
Принцепесочка• 22 декабря 2023
В мене все норм, поки не з´явиться якась міні проблемка на горизонті. Тоді прокидається крикливе зле створіння, яке псіхує і готове повбивати
Миловидна леді• 22 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Семья, дети ? В Украине?
Ребёнок есть. Не в Украине. В Украине наверное и у меня бы крыша ехала за почти 2 года войны. Хотя куча родственников , которые живут в Украине стали просто пофигистами и всё воспринимают спокойно и хладнокровно.
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Началось ещё до войны
Анонимус Я
• 22 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
У меня повышается тревожность.
Очень сильно.
Вот и у меня. Почему, не думали?
Гербарія сушу• 22 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
А муж с вами ?
Миловидна леді• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Началось ещё до войны
Так может вам успокоительных попить , сходить к неврологу или ещё кому то. Пропьёте какой то курс и вас попустит.
Миссис Буркул• 22 декабря 2023
Меня раздражает движуха вокруг нового закона про мобилизацию, мы тут значит украсили квартиру, принимаем колядовальщиков, спланировали путешествие, а они нам женский учёт и прочие прелести
Йосип_молодий• 22 декабря 2023
Тільки війна криє. А сезони або вік - ні. К кожному є щось прекрасне. А в війні ніяк нема.
Несемо світло разом• 22 декабря 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо что у Вас так весело без закона было, а у кого-то родные на фронте, у кого-то в плену, или в госпитале , а у кого-то погибли.