Поліцейський патруль• 22 декабря 2023
У вас были вонючие мужики в сексе??
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Если вы гузно разглядывали то значит отношения зашли глубоко
Проникновения не было . Кунька была .
Спішу - перекидаюсь• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Да . Глаза вечно в кисляках, носяра на пив морды в угрях ,с ноздрей волосня торчит с козами, засохшая яичница возле рта , губы в герпесе , зубов немного было ,но перло со рта гнилью ,во рту стоматит и на языке , подмышки волосатые с каплями вонючего пота , засцаные в котах трусы ,и от пипки вонь равлыка якый день пролежав на сонци , волозатое гузно,а на нем ганзоли.
Не всі слова зрозуміла, але звучить дуже страшно
Для меня запах очень важен , очень
Было что на работе ухаживал парень , чувство юмора , симпатичный, веселый, хороший но запах меня раздражал -нет не вонял , просто не мой запах и все
Я даже пробовать не стала с ним встречаться
Мужа запах тела просто обожаю , он очень приятный для меня
Поэтому для меня исключено что б секс был с человеком зараз тела которого мне неприятен не говоря про вонь вообще 🙈
Солоденька цукОрка• 22 декабря 2023
Мой нынешний мужчина был заведен перед первым сексом тк я оттягивала момент. И реально был сильный запах пота. Я тогда подумала, что все, первый и последний раз. Потом выяснилось, что он постоянно душ принимает, парфюм все как надо, но вот так перенервничал. Я тогда еле выдержала
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Для меня запах очень важен , очень
Вонь какая ? Ну типа равлык якый день пролежав на сонци?
Сегодня сержусь• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
.ля, в голосину от вашего равлыка
Да, я блондинка!• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вас натуральность не заводит разве ? Я живу во Франции,здесь такое любят
Что именно во Франции любят?
Доктор Варвар• 22 декабря 2023
До секса не дошло,был мужчина когда то,красивый,красиво одетый,в кинотеатр пошли,он куртку снял,а от него вонь потняков...бее
Сегодня сержусь• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Какое такое, морепродукты любят? Типа она не моет свою устрицу, а он своего равлыка?
Робот Вертер• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А зачем вы ее нюхали ?
вопрос конечно интересный, но вы сексом вообще занимались?
Поліцейський патруль
• 22 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Не знаю к счастью как пахнут равлыки на солнце )
Вы помните тему, где женщины свою письку и жопу мыли одной водичкой???
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет, напомните .
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вы никогда на плавнях не собирали дохлых улиток ????
Поліцейський патруль
• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, напомните .
Да , что с мылом и гелями не моется. А только водой все))
Яжемать Мне можно• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Кошмар, вы шутите?
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я люблю мыть улиточной слизью и ласточкиным гнездом и пеплом вулкана и слюной гномов . Потому она у меня розовенькая и свежая .
Поліцейський патруль
• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
🤣🤣🤣🤣
НуКаНаКа• 22 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кошмар, вы шутите?
Снимите розовые очки - 80 процентов мужчин у нас так выглядит
Свій варік• 22 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
какое колоритное описание
Шумелкамышь-1• 22 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Был петтинг и сперма реально воняла. До секса не дошло. Перед сексом попросила сдать анализы на зппп, он здоров оказался. Но потом мы поссорились и разошлись, секс так и не произошел. Кстати, от чего может вонять сперма?
Сперма воняет от пива , от сигарет и жаренной пищи безмерной