Непозбувна Бентега• 22 декабря 2023
Хотите проверить свои нервы? Постойте на одной ноге с закрытыми глазами
И отпишитесь сколько простояли
Крихітка на всі• 22 декабря 2023
Ответ дляRiesling
ну это проверка вестибулярки, там еще когда раскручивают, надо голову наклонять влево-вправо и повторять цифры
летная комиссия
Да, я сильно удивилась когда здоровые мужики падали после первого шага
Весела моль• 22 декабря 2023
а я читала, что так вообще в целом проверяют здоров ли организм, нужно поднять одну ногу, согнув в колене, закрыть глаза и руки в стороны. немало людей даже и 5 секунд простоять не могут так.
Фенте Фря• 22 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну шатать не должно . Идеально , когда вы просто стоите. Тогда у вас все хорошо с нервами.
Я вам и без стояния скажу, что ничего не в порядке у меня)
Душа компанії• 22 декабря 2023
Как нужно правильно стоять? Руки на поясе или в стороны? Ногу согнуть в колене и можно ею обпереться на вторую ногу? Или как?
Непозбувна Бентега
• 22 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Руки просто висят по бокам. Нога чуть согнута.
Пишна молодиця• 22 декабря 2023
Я теж можу діагнози ставити. Так, якщо ви стоїте - ви стійка людина, якщо вас хитає - не стійка людина. Якщо впали - у вас падучка!
Душа компанії• 22 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо.
Даю справку• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
так а при чем тут здоровье всего организма. ну да, координация у меня не сильная сторона. Я и в йоге упражнения на баллансы сразу валю, и на коньках не научилась кататься. Зато отличная гибкость , сила и выносливость. И внутренние органы тьфу тьфу для моего возраста тоже ок. Как можно по показателям вестебулярного забраковать все системы организма?
Налогообложу• 22 декабря 2023
Простояла 3 минуты, потом надоело, могла бы еще стоять. Но пошатывалась частенько, думала будет легче.
Червона ікорка• 22 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Причём тут человек болен 🤦♂️🤦♂️🤦♂️мы говорим, когда человек здоров
То який же він здоров, якщо ви оно діагнози як приговори нароздавали?
Підмітайло• 22 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это чушь, моя мама и пары секунд не простоит, у нее все с психикой окей и она очень спокойная и уровновешенная. А холерик, с истероидным и циклоидным типом акцентуации (плюс немного шизоида) и 20 минут простою
жар-птица Нюра• 22 декабря 2023
А ноги навхрест і сісти на підлогу , а потім встати без допомоги рук- це перевірка на силу м´язів, а отже і життєвий потенціал, бо саркопенія , то хвороба старості.
жар-птица Нюра• 22 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
При судинній ангіодистонії теж тяжко встояти.
Блакитне небо• 22 декабря 2023
Автор, при чём здесь нервы
Так проверяется способность к равновесию, умные весы измеряют)
А что отвечает за равновесие можете загуглить, если интересно
Стильна штучка• 22 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я родилась в год лошади 🐎. Многое совпадает. Ржу, как конь, пнуть могу копытом во сне. Единственное, стоя не сплю
Недоработка. Срочна нада тренуваться)
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Недоработка. Срочна нада тренуваться)
Спать стоя с приподнятым копытом)
Чудовий каламбур• 22 декабря 2023
40 секунд - 1 минута, без отрыва от домашних дел.
Специально, сколько я могу стоять на 1 ноге, не проверяла - и не хочу, мне это неинтересно
У меня 2 года назад был сложный перелом нижней части позвоночника и левой части бедра. Восстановилась ещё полтора года назад, нормально хожу - но не могу наклоняться с упором на левую ногу. Все домашние дела делаю - но подметаю в позе ласточки с упором на правую ногу в течении времени до 1 минуты (чаще секунд 50), потом становлюсь, отдыхаю секунд 20-30 (стоя на правой ноге, с лёгким упором на левую), а потом продолжаю. Убираю без проблем всю квартиру. Я быть ласточкой привыкла
Когда я наклоняюсь с упором на обе ноги, то у меня на следующий день очень болит место старого перелома. Я так не делаю. Все действия делаю правой ногой (и лужи перепрыгиваю, а левая нога сама подтягивается автоматом
- но я на неё не опираюсь
).
Наши шикарные врачи мне не дали инвалидность. Хожу и работаю на обычной работе. Часть работы, где нужно наклоняться к столу (я высокая, а столы сделаны для обычных людей среднего роста) выполняю в позе ласточки.
- но я на неё не опираюсь
). Наши шикарные врачи мне не дали инвалидность. Хожу и работаю на обычной работе. Часть работы, где нужно наклоняться к столу (я высокая, а столы сделаны для обычных людей среднего роста) выполняю в позе ласточки.
Свисток ля-минор• 22 декабря 2023
Вот сейчас лежу и не могу понять что там может быть сложного))) это же как стоять с открытыми глазами, только с закрытыми
надо не забыть завтра попробовать
Добрый Йиннот• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я народилась в рік півня, стою на одній нозі, навіть, коли щось готую))) Стою ріжу щось і одну ногу на коліно іншої ставлю, мені так зручно)) Який діагноз?
Фламінго.
Каяспер• 22 декабря 2023
В мене цікавий досвід є, колись на йогу ходила і тренер сказала, що стоїмо на 2 нозі , друга розвернута і складена з упором на ногу, що стоїть , руки зімкнені і витягнуті вверх. Треба було 3 хвилини стояти. Так от, 1хв- нормально, 2- здавалося що я зійду з розуму, 3-взагалі спокійно і здавалося, що я так можу простояти ще скільки завгодно. Дуже цікавий досвід.
Xвостокрутелка• 22 декабря 2023
Таким образом проверяют возраст тела. Если чел простоит на одной ноге с закрытыми глазами минуту, значит, его физический возраст минус 10 лет от паспорта!
Сметчица• 23 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Нічого, з часом навчитеся, особливо коли соломи поїсте)