Йосип_молодий• 22 декабря 2023
Пару годин часу і нафігачила декор)
Так класно заспокоює ввечері.. Сиділа, вирізала, клеїла) Сину сподобалась моя творчість, хоче забрати в свою кімнату) можливо хтось теж щось створив новорічне, діліться)
Йосип_молодий
• 23 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Ким ви працюєте, що ще є натхнення зробити що небудь після роботи?
Бухгалтер)
Йосип_молодий
• 23 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Очень красиво автор! У меня такое творчество в этом году
Дуже мило
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 декабря 2023
Ответ дляСердючка
У меня такое в этом году.)
Хорошие получились), ткань это искусственная замша? А борода продается или это мех?
Там где малыши у крайнего справа прям распределительная шляпа из Гарри Поттера вышла))
Напланетянка• 23 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Як ви таке робите?? З чого? Де купуєте матеріали?
Материал в основном заказывала в разных интернет магазинах.Основу для елки( палочку) на олх, ребята делаю разных размеров.Вазон под елку в цветочном магазине, коробку в магазине, где упаковывают подарки.Что-то находила в ютубе, а мелкие моменты можно подсмотреть в инстаграме у девочек, которые занимают изготовлением декора на заказ.
Сердючка• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо!) Маленькие гномы из велюра, большие из трикотажа. На бороды покупала мех длинноворсовый.