Шалена красуня• 23 декабря 2023

Сколько лет дадите?

Как вам
Бамбарбия! Кергуду.• 23 декабря 2023
38-40

З понеділка на дієті• 23 декабря 2023
34?
Рву и мечу• 23 декабря 2023
Аль де Барановна• 23 декабря 2023
30. Приємна
Маю декілька думок• 23 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Покажите свое фото
Недавно создавала тему с фото, без фильтров, некоторые девочки писали, что мне 25-27 .. но я трезво себя и других оцениваю... и вам советую...
ПироженкА• 23 декабря 2023
Та_шо_ж_таке• 23 декабря 2023
На все 35 - тяните

Трохи злякана• 23 декабря 2023
Автор ви ще там живі? Напишіть щось людям, бо деякі вже про вас забули
Заюшка_хозяюшка• 23 декабря 2023
Типаж моєї куми і бухгалтерки. Кумі 47, тому дівчина на фото точно молодша. Бухгалтерці 37, по фото виглядає приблизно так саме. Тому, думаю, десь 35
Люблю порядок• 23 декабря 2023
Хороша! 30
ОбережнаЯ• 23 декабря 2023
38-39
Vitamina1407• 23 декабря 2023
38 лет
Потринділиця• 23 декабря 2023
32-35. Колір волосся дійсно вау! Очі гарні. В цілому дуже мила дівчина
Просто каралева• 23 декабря 2023
32-35, думаю. Дуже симпатична.
Маленьке підборіддя вам пасує.

А от мені ні. Я хотіла б дізнатися,як можна його збільшити без імпланта, філерами?
Не против• 23 декабря 2023
Напишу просто свое мнение
В принципе девушка миловидная,возраст около 40,уход присутствует
Из минусов-далеко расположенные глаза(но не критично),диспропорции лица-большая верхняя часть и маленькая нижняя,подбородок маловат.из личного -не нравятся ямочки на подбородке
Но в целом впечатление привлекательной и милой девушки.
Цикавенная• 23 декабря 2023
Веселуха Муха• 23 декабря 2023
За 40
Метелики на душі• 23 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
32-35, думаю. Дуже симпатична.
Маленьке підборіддя вам пасує.

Підборіддя збільшують філерами, це доволі розповсюджена процедура. І насправді часто одним підборіддям можна гармонізувати обличчя, без усіляких кутів, вилиць, губ.
Метелики на душі• 23 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
40 лет. Специфическая внешность. Как у поляков далеко друг от друга глаза.
Широко поставлені очі це гарно, подивіться, скільки топ-моделей з подібними очима, скільки прийомів у візажі щоб візуально зробити такий ефект.

Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2023
35, симпатична жінка
ДинамоКит• 23 декабря 2023
Симпатична жіночка з перукарні. Молодша за мене. Вам до 35.
ТихоЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мне нравится, натуральная.
А то сил нет смотреть на обколотых рыб
Вы не видите, что в губах на фото есть гиалуронка?
karkusha.biz.ua• 23 декабря 2023
под сорокет
А вот недавно• 23 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Кто пишет 40-45, вам сколько? 18-20?
нет, просто з - зависть

автор, около 30, до 30
немного утомленный вид и улыбка вымученная
но в целом, очень милая девушка, а главное - не по лекалам сделанная мукла
если и были какие-то вмешательства, то респект мастерам, все очень натурально
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Простите, но Вы моя ровесница, 40 лет явно...
простите, но вы моя ровесница?
для вас ваш возраст - оскорбление?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2023
35-38, симпатична!
Я супер-пупер• 23 декабря 2023
27 + какая же вы милая и классная!
Обнемашечка• 23 декабря 2023
А ответа не будет?
Внешность необычная: широко посаженные красивые глаза. И остальное тоже красивенькое:) Ухоженное. Кукольная внешность. Ассиметрию верхней губы слева не хотите убрать? У вас татуаж губ?
Возраст даю 37-40. Ухоженная женщина этих лет. Ну, может, 35 уставшая?
Жерица ночи• 23 декабря 2023
красивая девушка, сколько лет не скажу, отлично выглядите.
Місячне Сяйво• 23 декабря 2023
Красотка 35