Рекламама• 23 декабря 2023

Любовь - это…

Как-то так
Ангелок з ріжками• 23 декабря 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Зато у вас методички не заканчиваются))) У всех буряты, кокошники. Хоть бы новое что-то придумали. Заезженные фразы.
нет, я использую только собственные маты, дуряты у вас, дуряты, даги и узкие. Не отмоете места общего пользования никак)

_Yunna_• 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Она боится, ее могут иВать, пиФ-паФ. Она тут чтоб других запугиФать.
Удалено администрацией...
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
вам раздали методички в начале недели, и итоговые решения по мобилизации женщин туда не попали. Скажите своему старшОму что нужно переписать, не катит, ржут там на женском форуме, не уважают етить
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 23 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
точно школьники. ПРИЧЕМ пишется слитно, вас уже по ПТУ набирают похоже, дурятским причем
На зонах дунек пригожинских набирают
Ангелок з ріжками• 23 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
зомби это похоже уже все мы, раз позволили такому случиться
_Yunna_• 23 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Нет. Я человек. Но вижу что очень скоро начнут очень ограничивать в правах и свободах.

автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
а какие варианты?
думаете совсем никаких?
судя по логике слуг, их хрупкий план может провалиться с треском
_Yunna_• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
И тут схлестнулись желающие воевать до границ 91 года и отбивающие от ТЦК))
У делающих воевать отбивать некого, они заграницой сидят
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Зачем вы отвечаете на это?
Ладно, только честно, вы, вот вы, верите что военский учёт женщин только для учёта?
АБВГДэшница• 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Так уже.
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
не гадко, нет?
Нет
автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Зачем вы отвечаете на это?
я хочу верить, что не успеют скрутить женщин
а как оно будет, даже страшно представить, если и это схавают западные «партнеры», просто обеспокоятся
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
не хочется шутить
но все же, может никитка пойдет !?
Я предложила как то))) так она тут визжала на весь форум, что ее ребенка трогают, надаловалась и меня забанили «за переход на личности»)))
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Так уже.
Да((. Но тут жизнь решили отобрать, под ’патриотическим соусом’. Мол до последнего украинца. Я участвовать в этом не желаю.
Территории мы не вернём, восстанавливать разрушения не станут, погибших не вернём, инвалидов и контуженных станет больше, выплаты все сокращают, коммуналка растет... И тут объявляют — ты должна стать военнообязанный. А потом что? Просто на убой?
Я не хочу.
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Западным все равно какой ценой.
Вы готовы стать военнообязанной в Украине?

автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Я не хочу.
Иногда проскальзывает, что зе терять нечего, может понимание есть ситуации, но возмущающийся народ не нужен, поэтому под утиль
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Так Зе сказал на пресс-конференции, что не будет женской мобилизации.
А еще он говорил, что шашлыки будут
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Про утиль понятно. Каким способом уже видим.
Ещё раз спрошу — вы лично готовы стать военнообязанной в Украине?
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Что то спят загранишные полководицы доостаннього и границыдевяностопервого
АБВГДэшница• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Сегодня в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3456677
Писали, что и инвалидов 3 группы будут призывать
автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Не готова конечно
Напоркуа, простите !?

чтобы зе потом писал постики скорби, как ему жаль погибших
ПуГоФФка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Женщин не так просто скрутить, они не прбоятся дать отпор, идти открыто в отказ, вплоть до радикальных действий
Это мужикам стыдно отбиваться, бо еще подумают, шо не герой. Навешали им ярлыков, сто стыдно не воевать, и они идут молча, как бараны, если их гонят или тащат на убой
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Не готова конечно
Напоркуа, простите !?

Не, он любит фотографироваться с зеленоватым фейсрм на фоне черных пакетов, чтоб помощь выделили... Побольше ... Все для ’народных’, ни-че-го себе.
Ладно. Это все лирика.
Что делать? Вот где вопрос насущный.
БЦАшка• 23 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ой. Что-то вы очень бойко настроены.
Скрутят женщин очень даже быстро. Опыт есть, люди подготовленые есть. Многие запуганы только одним этим ´проектом смерти’... Вот реально, что делать?
автор Рекламама • 23 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Ой. Что-то вы очень бойко настроены.
В прошлом году же поднимали возмущение, не прокатил законопроект, почему сейчас затишье, если еще хуже ситуация?
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Уверена, что партнерам пофиг что на женщин наших, что на мужчин. Вон в Газе от израильских бомб погибло 20 000 человек за три месяца, большинство из них женщины и дети, кого это волнует?