Капризуля• 23 декабря 2023
Кто одновременно крутил с двумя мужчинами и не мог выбрать, кто из них лучше?
Так получилось , что встречалась с мужчиной год. Есть некоторые проблемы с ним , встретился мне еще один мужчина, очень нравится. Общаемся 3 недели, секса не было с ним еще.. состояние такое влюбленности.. но я точно не знаю, с первым мужчиной более стабильное состояние , все таки год вместе. Второй очень нравится, но … кто его знает как он похоже себя проявит ..
Флюорография гуся• 23 декабря 2023
Зустрічайтеся поки що з двома , а там життя покаже)) не вашому місці чоловіки так би зробили
Ща как дам• 23 декабря 2023
Я і з 3ма зустрічалась. Правда один був в іншому місті. Але в мене завжди твереза голова, і не має рожевих окуляр, раю ч шалаші і т.д.
Головне щоб чоловік був адекватний, при грошах і хороший секс.
Гарантую неперелевки• 23 декабря 2023
Блін
Як ви встигаєте
Це ж потрібно прикриття постійно, причина якась, для одного, до іншого
Як ви встигаєте
Ща как дам• 23 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Блін
Як ви встигаєте
Працюю)
вентиляторная• 23 декабря 2023
Була така знайома, що любила такі танці з бубном. Все було добре допоки їй вибачте не прославили хвойд@ю. Просто хлопці образилися що вони в парі тому і помстилися.
Гарні диньки• 23 декабря 2023
Не спішіть обирати. Придивіться. Головне у цій ситуації - зробити правильний вибір.
Капризуля
• 23 декабря 2023
Я с мужчиной своим встречаюсь год, мы вместе не живем. Нового парня к себе не приводила и не приведу.. пока ничего не будет понятно. Я уже в таком режиме 3 недели , и я понимаю, что устаю. Конечно мне ближе с моим мужчиной первым, но у него есть пару минусов, с которыми я не могу мирится ..
Встидаюся запитать• 23 декабря 2023
Ой, это ужасная ситуация.
Я за свою жизнь дважды в такой была ( мне 49)
И оба раза решения которые меняли мою жизнь.
Посоветовать могу только одно : не спешите.
Курочка• 23 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ой, это ужасная ситуация.
А меняли в лучшую сторону?
Капризуля
• 23 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ой, это ужасная ситуация.
Не спешу, но чем дальше, тем сложнее с новым парнем становится . Он больше на отношения рассчитывает , а я пока говорю , что не готова к отношениям .. и все в таком духе
Балаболка• 23 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Переспіть з ним і тоді ситуація стане ясніше
Встидаюся запитать• 23 декабря 2023
Ответ дляКурочка
А меняли в лучшую сторону?
Думаю что да. А там , кто его знает, как сложилась бы моя жизнь, если бы выбор был иным.
Встидаюся запитать• 23 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Это неправильные мысли.
Вам не нужно думать и заботиться о мыслях парня. Тем более, что мы никогда не можем до конца знать мысли другого человека. И зачем Вам вообще ему что-то говорить, оправдываться. Пока ваши отношения на таком уровне, а дальше видно будет.
Или он прям хочет уже жить вместе? У вас даже секса не было , а Вы уже извели себя мыслью за кого лучше замуж пойти.
Лорка-хлорка• 23 декабря 2023
Якщо б вас влаштовував перший, другий би не з´явився. Є шанс і не маленький, що другий може вам підійти, тому - пробуйте.
Хай щастить!
Лорка-хлорка• 23 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ой, это ужасная ситуация.
Якщо не секрет, кого обрали і чи задоволені вибором?
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
В мене була така ситуація. Я вибрала другого. Вже і заміж вийшла. І дуже задоволена, що так. З першим ми теж познайомились раніше. Годинами були на телефоні. Така душевна близькість. Інтелект, гумор + він дуже вродливий. Але деякі речі в ньому не подобалися ( в плані його роботи, відношення до жінки). Я вибрала варіант, де мене більше кружать. Вже 3 роки задоволена. Теж пораджу не спішити. Бо другий відкривався повільно, але воно того було варте. І з часом вони просто поміняли місцями в моєму серці і житті