База_птеродактилей• 23 декабря 2023

Если бы вам понравился водитель с бла бла кар, вы бы намекали на продолжение?

На хорошем авто. 50+. Стали бы подкатывать к нему, флиртовать?
Колдунья-вещунья• 23 декабря 2023
К деду - нет

Дюймовочка• 23 декабря 2023
Я бы не воспользовалась услугами бла бла кар
ПриснитсяЖЕ• 23 декабря 2023
Ахах какая вы слабая и легкодоступная
ТебеОноНадось• 23 декабря 2023
Я завжди даю богу шанс, тому роблю маленький, обережний крок назустріч і чекаю. Що має бути моїм - буде
Гарантую неперелевки• 23 декабря 2023
Для начала выясните, или он свободен и симпатичны ли вы ему
Riesling• 23 декабря 2023
вы щас в его машине?
Вумна, аж страшно• 23 декабря 2023
Не користуюсь таким видом транспорту. А взагалі, ніколи не веде себе як прости-господи
Блиск думки• 23 декабря 2023
Я бы положила руку на член
ПриснитсяЖЕ• 23 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Я бы положила руку на член
Не в бровь а в член)))!

младокошкина• 23 декабря 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не в бровь а в член)))!
Лучше член в руке, чем журавль в небе!
Бамбарбия! Кергуду.• 23 декабря 2023
Моя подруга так познакомилась с мужем. Но она какая-то отчаянная😂 История фантастическая. Забронировала бла бла кар в Германии. Водитель ей написал, что хочет с ней встретиться под предлогом долго ехать и чтобы познакомиться. Мы тогда сразу поняли что она ему понравилась по фото просто. Она согласилась. Он итальянец, но живет в Германии. Пришел с подарком на первое свидание. В итоге они уже поженились. Классный парен оказался)
Хомо_сапиенс• 23 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так автор же не заміж хоче