Рожки-да-ножки• 23 декабря 2023
Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж повесил в туалет календарь с голыми бабами?
Друзья ему видите ли подогнали и он решил на гвоздь прибить это все на внутреннюю сторону двери, чтоб глаз радовало и чтоб обдумывать даты встреч и совещаний. Календарь в телефоне это видите ли для молодого поколения!!!!
Брехушечка• 23 декабря 2023
Повесила бы рядом с голыми мужиками. Благо живём не во времена Горбачева, все есть в продаже . Буду срать и цюцюрку рассматривать
Міряно-переміряно• 23 декабря 2023
Давайте по чесноку, можно и вашу фотку повесить, но вдруг гости придут
Рожки-да-ножки
• 23 декабря 2023
Самое обидное что его не капли не смущает , что календарь то за 2022 год!
Швендяю містами• 23 декабря 2023
Пофиг. Пусть вешает. Я, в совю очередь, могу повесить на стену календарь с горячими испанским и пожарными.
Білий Лосик• 23 декабря 2023
Я думаю в квартире где без проблем забивают гвоздь в дверь все равно есть календарь или нет
Брехушечка• 23 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Фотка будет? Или троляка на работе?
Печальки.нет• 23 декабря 2023
А де такий купити, на Розетці є? Іще друкують і продають? На подарунок
Україна понад усе!• 23 декабря 2023
Негативно. Не хочу, чтоб мой туалет выглядел как сельский во дворе с разными плакатами на дверях и стенах
Швендяю містами• 23 декабря 2023
Ответ дляVIKYSIA
Они такие классные с животными и голые
Они вообще классные. И помогут автору раскрыть свою сексуальность ;)
Рожки-да-ножки
• 23 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Это от журнала playboy
Папобус• 23 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А детей не смущает?
Рожки-да-ножки
• 23 декабря 2023
Ответ дляПапобус
А детей не смущает?
Сыну ’понравилось’
Сказал: ооооо крутяк!
УжеВотДа• 23 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Сыну ’понравилось’
Сказал: ооооо крутяк!
Сколько сыну?
Леннон_Жив!• 23 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А что у вас за двери в которые можно гвозди вбивать
Злива інформації• 23 декабря 2023
дивне місце. Дроч…ть в туалеті таке щось. Чи то від закрепів😂
УжеВотДа• 23 декабря 2023