Кундалина• 23 декабря 2023

Срачи в осбб

У вас тоже в чатах только срачи или мир т согласие
https://t.me/urlivska36osbb/358?
Непереможна• 23 декабря 2023
Сочувствую вашим соседям.

Свекруня• 23 декабря 2023
Админ нужен для того, чтобы следить за этикой и культурой поведения всех участников чата...
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2023
Наш чат нельзя читать посторонним, как ваш. Срачей именно между соседями практически нет.
Маю сечі• 23 декабря 2023
В нашем доме 300 квартир. Конечно, при таком количестве, всегда найдутся больные на голову и не мало. Которым все не так и не то, и правление все должно и за бесплатно.
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2023
саме зараз срач за камери
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
У нас 160 квартир, но срачей особо нет
Конотопська відьма• 23 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Гы гы, 300. У нас на 3000квартир

Почекуха• 23 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас 160 квартир, но срачей особо нет
У нас 750 квартир (3 дома, общий закрытый двор) , двух невменяшок Тани и Наташи достаточно для постоянных разборок. Я не читаю. С мужем договорились, на мне родительский чат, на нём чат дома
Маю сечі• 23 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас 160 квартир, но срачей особо нет
У нас есть постоянные люди, которых знаем, как облупленных. Выдают одно и тоже всегда. Некоторые даже меняются, особенно помогает, когда бьют себя пяткой в грудь и с криком «я выведу вас на чистую воду» идут в правление.
автор Кундалина • 23 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
А что не так с таней и наташей?
Маю сечі• 23 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Гы гы, 300. У нас на 3000квартир
Реально сочувствую
автор Кундалина • 23 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Реально сочувствую
Я тоже
Кринжова баба• 23 декабря 2023
У нас 9 квартир.
Капец!
Провоцирует всё БУДУЩИЙ директор ОСБб,которая купила квартиру с проваленной крышей.
Квартплату в доме на ленпасе(Одесса) хочет сделать до небес.
Война.
Посеченные зарплаты у людей сегодня,а в ближайшем будущем-отсутствие этих самых зарплат,работы--её ничего не волнует.
Вот оскорбления каждый раз,картинки-символы причинного места мужчины--всё это в этом чате.
Почекуха• 23 декабря 2023
Ответ дляКундалина
А что не так с таней и наташей?
Наташа юрист и вместо того, что бы написать заявку у консьержа на електрика - в суд подает и остальных на бунт собирает. У неё уже 12 исков.
А Таня, вечная декретчица, которой скучно, в общем затычка по всем вопросам. Уже такое чучело сделала с красивого двора со своими субботниками....
автор Кундалина • 23 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
У нас 9 квартир.
Капец!
Война.
А, ну тогда правильно, пошла она за причинным местом эта Наташа
автор Кундалина • 23 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Сочувствую, эти притрушенные со своим виденьем прекрасного - мрак
Пишу, не читаю• 24 декабря 2023
У нас были срачи/дебаты пару лет, как дом сдался. Сейчас полный штиль. Аж скучно)) раз в пару месяцев кто нибудь напишет типа у кого окно в машине на стоянке открыто или пакетик забыли в лифте. Грусть.