Мольфарочка• вчера в 17:25
Есть ли лишний вес у женщины?
По вашему мнению?
Скромняшка• вчера в 17:45
Ответ дляМольфарочка
А вы знаете сколько лет женщине?)
Напишите на бирке рядом с ценником
Нафаня Маня• вчера в 17:46
Ответ дляДуже дуже вумна
Молодая, была, лет так 30 назад, женщине с фото за 50
Как по мне до 35 максимум
Мольфарочка
• вчера в 17:47
Какие тут женщины злые просто кошмар(( нет понимая что женщина женщине подруга, а не соперница. 70% гадости и я уверенна что пишут очень не красивые женщины это все. Несчастные.
Дуже дуже вумна• вчера в 17:47
Ответ дляНафаня Маня
Как по мне до 35 максимум
Ага , только 35 +20
Нафаня Маня• вчера в 17:48
Ответ дляМольфарочка
Ну так вы с отдыха. Красивая загоревшая довольная. Как же ядом не покапать
Мольфарочка
• вчера в 17:49
Ответ дляНафаня Маня
Как по мне до 35 максимум
Через месяц юбилей)) 50 лет. Спасибо за комплимент.
Нафаня Маня• вчера в 17:50
Ответ дляМольфарочка
В самом деле хорошо выглядите. Молодец
Скромняшка• вчера в 17:51
Ответ дляМольфарочка
А счастливые женщины больше не имеют где самоутвердится, кроме как на анонимном форуме несчастных женщин? В реальности у неё нет подруг ? Странно, почему.
Гарбузик• вчера в 17:51
Видно много спорта. Как по мне - перебор. Женщина должна быть нежная, а здесь выходит как женщина- борец
Скромняшка• вчера в 17:52
Ответ дляМольфарочка
Это грубая лесть.
В 50 не понимать и принимать за чистую монету? Печаль-печаль
Мольфарочка
• вчера в 17:53
Ответ дляСкромняшка
Это грубая лесть.
Лесть кому или чему? Я автор, мне 50 лет будет через месяц.
Скромняшка• вчера в 17:55
Ответ дляМольфарочка
Да и так понятно, что вы автор и вам 50.
Так что там с вашим реальным общением? Они уже не могут выделять нужную дозу восхищения, пришли за чем-то новеньким?
А зачем вы лепите синих тёток тем, кто ваш возраст правильно определил?
Щас ухожу• вчера в 18:00
А что это можно изменить, я не знаю, чего люди так любят лезть куда их не просят. За собой думайте
Мольфарочка
• вчера в 18:00
Ответ дляГарбузик
Даже не знаю что написать на такой комментарий 😂😂😂 вы видели борцов сумо хоть на картинке ?
Гидроусилитель руля• вчера в 18:02
Женщина просто крупная не мелкая по фигуре
Лишнего может и нет
Но Дюймовочкой ей не быть
Лишнего может и нет
Но Дюймовочкой ей не быть
Блакитна устриця• вчера в 18:02
Ответ дляМольфарочка
А вы знаете сколько лет женщине?)
Много, тело немолодое
Гидроусилитель руля• вчера в 18:03
Ответ дляМольфарочка
Отличная фигура
Счастья вам
Блакитна устриця• вчера в 18:06
Ответ дляМольфарочка
Почему злые? Большинство написали что фигура норм без лишнего веса. А для 50 вообще отлично все)
Вы на отдыхе сейчас? Хорошо отдохнуть)
Оле Лукойе• вчера в 18:10
Ответ дляМольфарочка
А вы знаете сколько лет женщине?)
Догадуюсь.
Масло багато чого замаскувало, але не все.
Оле Лукойе• вчера в 18:12
Ответ дляМольфарочка
О, я вгадала майже.
Десь 47-48 давала.
Коліна супер, але є дряблість на грудній клітці.
Десь 47-48 давала.
Ангел-предохранитель• вчера в 18:13
Ответ дляСкромняшка
От подруги же может и прилететь в ответ, а тут - анонимность и безнаказанность)
Мольфарочка
• вчера в 18:16
Ответ дляОле Лукойе
Догадуюсь.
Вы реально думаете масло используют чтобы маскировать что-то ?) Мне нравится как блестит кожа на загар. Но, оно ничего не маскирует.
УжеВотДа• вчера в 18:32
Все у вас отлично -наоборот хорошо, что нет излишней костлявости и дряблости👍 и несмотря на гадости некоторых отписавшихся, мне очень понравилось платье 🔥