БлинчикБезСметанки• 23 декабря 2023
Чувство, когда я не оправдала ожидания близких.
Не только родителей, но и мужа, свекров… Я просто не могу с этим жить :(
Фраза от родителей: мы не думали, что ты у нас такая получишься.
У мужа и свекров тоже были к мне ожидания, которые не сбылись…
Очень давит. И мне кажется, им всем будет проще без меня.
Все будет, но потом• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
Автор пошлите из всех, и уезжайте подальше, пока вы ещё глупостей не натворили, ник о не имеет права от вас что-то ожидать
БлинчикБезСметанки
• 23 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Автор
Подумайте над цим і якщо дозволяє час і вік, то просто відкладать це питання
Була і мене сусідка, яка теж вагітніла і викидні на різних термінах
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
В підсумку проносила вона дітей дуже мало, не змогли тримати далі
Обоє дітей хворі не виліковно в наслідок дуже передчасних пологів
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
Я очень этого боюсь:(
Наверно, даже больше, чем совсем без ребенка остаться.
Последний срыв был у меня пол года назад ( летом). И вроде сейчас можно снова планировать, но я тяну и борюсь. И даже не верю уже в хорошее.
Больно и страшно. На детей смотреть не могу
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я очень этого боюсь:(
Зачем вы так над собой издеваетесь, полюбите себя. Родители очень странные, выставляйте границы. Ну, муж - такое, можно поменять), о свекрах даже и не вспоминайте.)
У меня есть ребенок, но не думаю, что стала бы гробить себя непрерывными беременностями или эко. Полгода - очень маленький срок, это же постоянные стрессы для организма.
Банально, но вы у себя одна, глупо жить в угоду кому-то.
БлинчикБезСметанки
• 23 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Не пол года , а уже 3 года. Мы поженились перед Кивид. И то Ковид, то война. Нервы, страхи. Потом неудачи.
Я для своих родителей всегда была какая-то неправильная: замуж вышла поздно ( в 26 лет я уже была «перезрелым товаром»), детей нет. У меня есть сестра , старше на 6 лет. Вот у нее все правильно. И всегда правильно было. С детства ее ставили в пример в поведении, в учебе :(
А еще, знаете, ну кому я нужна бракованная. Любой нормальный мужчина хочет иметь детей. И нечестно скрывать , что у меня тут есть проблемы.
ТаПрямТам• 23 декабря 2023
Автор, не надо все причины списывать на себя. Почему сразу Вы ’бракованная’? Случаются же генетическая несовместимость, резус конфликт, возможно есть ещё что-то, я не врач. Всё может получиться с другим мужчиной. Я Вам искренне желаю, чтоб всё у Вас сложилось
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не все мужчины хотят детей. А у некоторых они остались в прежнем браке, по разным причинам, не все разведенные мужчины плохие. Да и ввобще, мир очень изменился.
Полгода - это вы там упоминали о срыве предыдущей беременности.
Зачем вы на себе крест ставите?
Вы никому ничего не должны, пока что.
Ваши родители ведь не немощные старики?
Зачем вы на себе крест ставите?
Вы никому ничего не должны, пока что.
Ваши родители ведь не немощные старики?