Можу брикнути• 23 декабря 2023
Який халат кращий? Допоможіть вирішити
Лінива, не каюсь• 23 декабря 2023
А других вариантов нет? Первый тоскливый, второй сильно детский.
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2023
Я в хумані бачила кращі, навіть здивувалась, що там можна знайти добротний халатик. На вигляд як новий. Але коштують 500-600 грн
Можу брикнути
• 23 декабря 2023
Можу брикнути
• 23 декабря 2023
Ответ дляСамохвалова
На молнии какой то берите
На шнурках реально не комфортно?
Самохвалова• 23 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
На шнурках реально не комфортно?
Реально))еще и распахивается постоянно
Можу брикнути
• 23 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Автор, вам на корпоратив?
Мені підлітку 13 р
ВільнаНазавжди• 23 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ось такі ще є
3 фото самый носибельный. На молнии не люблю, фиг застегнешь ночью в темноте
Библиотекарь• 23 декабря 2023
Я б брала на змійці. Ну це я так люблю, можливо комусь більше подобаються з поясом.
Вероятненько• 23 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Мені підлітку 13 р
Мама знает, что ты на взрослом форуме тусуешься? Почему нет родительского контроля??
Можу брикнути
• 23 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Мамі 35 якщо що )))
Заикальница• 23 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ось такі ще є
Другий тут гарненький) Не впевнена, правда, що це можна назвати халатом
Я тертий жук• 23 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
На шнурках реально не комфортно?
Мне наоборот на молнии не удобно, пока попадешь, пока застегнешь, а когда темно то вообще
Я тертий жук• 23 декабря 2023
А вообще если для подростка, то поищите что-то поярче, а то это как-то тускло всё
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
еще и молния бывает коляется. у меня один висит раз одетый. удобнее с поясом
Можу брикнути
• 23 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
А підліток що хоче?
Без поняття
Це подарунок під ялинку буде