Харчовий тріль• 23 декабря 2023
Психанула подруга, она мусульманка! Не хочет постигать укр традиции!
Не имею ничего против неё. Собсна, сама тема. Приехали из мусульманской страны, моя соседка, не думала, ни гадала а сдружились. Все ок было с некоторыми оговорками, но столько лет тут жить и пиво ей в глотку не вольешь и туда не пойду, папа заругает. Мы с компанией с парнями тусим, меняемся, а она уходит. И так годами. Ну красотуля думаю, научим тебя жизни. Подстроили тет а тет с пацаном, она его знает, сидели без алкоголя и он давай ее зажимать по пацански, целовать, трогать. Мы ей говорим, расслабься, он же друг. Она в комок свернулась, чтобы не трогали недотрогу и смоталась. Волком на меня смотрит. Ну ок выпили, перегнули, но изза поцелуев рвать все вот так вот? Мы норм люди, не негодяи, но если живешь в Украине, будь добра не быть такой зажатой, разделяй общие интересы.
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Считаю это тупо так себя вести, знаем все друг друга не один год
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ для4есотка
Троль спать иди
Да вы достали всех тролями называть, случай реальный
4есотка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
То може мені і своїх дружків до Вас підіслати,щоб по пацанячі трохи навчили жити?
ХикориДикори• 23 декабря 2023
Я бы от таких быдланов, которые лизаться лезут сразу, тоже зажалась, хоть и не мусульманка.
julia-678c• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да, вести себя как вы очень тупо
4есотка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тоді Ви тупа і хай мене заблокують
Цветочница• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы реально негодяи.
Мишка-шалунишка• 23 декабря 2023
Если ты не троль, то ее папа скоро покажет тебе как быть раскованным.
Инфотуфелька• 23 декабря 2023
А вы ещё живы, там наверное готовят вам ответ по из традициям, вы б бежали а не на сайте сидели
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ для4есотка
Не пойдет. Ничего не было, он ей не лез в трусы, а только поцелуи и мы все знакомы, учтите
Папобус• 23 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Новости с болот принесли?
За мотивами ’слова пацана’, очевидно
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
За что? Обоснуйте
ХвилювАллочка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы троллите. В Украине девушки не пьют пиво и берегут себя для любимого. Если они не маргиналки.
Папобус• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Зґвалтування не стає меншим злочином в залежності від ступеню знайомства
Мишка-шалунишка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
За что? Обоснуйте
Просто так, за красивые глаза.
ЗдесяЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляПапобус
За мотивами ’слова пацана’, очевидно
Очевидно.
У них там куча мигрантов из мусульманских бывших республик, это для них актуально.
А вообще, предлагаю жаловаться на тему.
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ дляПапобус
Какое изнасилование? Вы на приколе? Поцелуи и обнимашки. Если бы люди себя так не вели дитлахи бы не рождались
ГугелП@лАмался• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А ви зі всіма знайомими обжимаєтесь?
4есотка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Та нам то по...а от якщо дівчина розумна, то від Вас особисто мокрого місця б не залишилось
Цветочница• 23 декабря 2023
Ответ для4есотка
Хуже
Автор не поймет.
А если случай ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реальный, то та подруга оборвёт все связи и сделает выводы.