Вакцениро Вона• 23 декабря 2023
Девочки, вы уже поставили ёлки? Показывайте свои
Зайченя• 23 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
тут колись давали посилання на профіль дівчини майстрині. Вона якраз повернулася до Києва і ощасливила мене❤️
Дорого наверное?
А можно и мне ссылку? Я люблю такое
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мы наоборот все перешли на искусственные, тк жалко живые, пусть бы росли себе
Для экологии лучше использовать живые
Звездолётчица• 23 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
на елки вроде пока не хейтят
Котів і ялинки)
БершкомангоЗар• 23 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Так их специально выращивают для этого, а ваша искусственная будет 100 разлагаться
Хотя у самой была искусственная и осталась в оккупации
Моя искуственная будет использоваться еще много-много лет, думаю к тому времени с переработкой проблем не должно уже быть.
Я понимаю что выращивают, все равно жалко
Звездолётчица• 23 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Искусственные елки для искусственных людей, празднующих искусственный год
Пропонуєте святкувати восени, на свято врожаю,?
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2023
нет. праздник.. нет праздника.
смотрю стоят срубленные продаются уже 2 недели. сколько хожу не вижу покупателей. наверно, не одна я такая, кому сейчас не до еолки и танцев с бубнами в нг, да и вообще кроме как просто скромно посидеть в тишине и с родными никакого желания больше нет.
Вакцениро Вона
• 23 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Є шматочок ялинки...
Белый собакен оч смешной
Квітка Миру• 23 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
аналогично, две елки, уже лет пять, как минимум еще лет 5 будут
Ух яка ж Я• 23 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Это все штучные?
в нас дуже багато років була жива сосна. Я проти штучних була. Але так важко її було виносити з 9-го поверху, прибирати в підʼїзді доводилося. Ще й руки поколоті. Ялинки люблю, але повітря сухе, швидко обсипаються. Тому я здалася 3 роки назад😂 Але насправді дуже бракує того аромату. Штучне є штучне
Квітка Миру• 23 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Смотрю продавцы живых елок подтянулись ))))
У меня есть куда каждый год по 2 тысячи пристраивать !
правильно, на эти деньги Хардику лучше лишний раз вкусняшек купить)
Ответ дляУх яка ж Я
Ой колется жутко, согласна
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Вот хоть кто-то понимает, а все эти жалеющие наносят по факту огромный урон экологии не разобравшись
У нас в этом плане малограмотное население
Кручу хвости• 23 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
на елки вроде пока не хейтят
Мою очень даже хейтили, в прошлой теме)
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Как то так , у нас сыновья главные по ёлке ))))
Кот не христианин. Лучше вызвать экзорциста. Они привыкшие.
Зайченя• 23 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да, 12 числа поставила живую елку
Какая красота. Очень пышная
Ошеламиссимо• 23 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
Поставила,но еще ветки не раскладывала с упаковки мятые,и только пару игрушек,лень украшать.завтра
А как называется ваша елка?
Потішаюся• 24 декабря 2023