Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023
Суши на Новый год
Девочки, хочу заказать суши на Новогоднюю ночь. Когда лучше делать заказ, чтоб без них не остаться? Везде же, наверное, ажиотаж будет?
12 галюцинаций• 24 декабря 2023
Думаю буде проблемно.
Зателефонуйте завтра туди де збираєтесь замовляти і запитайте.
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2023
Я в Мафии на Хресте заказывала утром, вечером забрала из ресторана.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Я в прошлом или позапрошлом году заказывала пиццу и суши. Часов в 20.00 заказала, через часа полтора привезли. Но вы лучше спросите в том месте, где планируете заказать - подскажут по опыту.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2023
лучше дней за 5-7 заказать на заданное время. 14 февраля пыталась заказать утром, уже занято было) а на нг еще больший ажиотаж
Invaserwis• 24 декабря 2023
Я працюю в доставці суши. За 2 тижні почали приймати предзамовлення. 31.12 вже не будуть прйматись