Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2023

Суши на Новый год

Девочки, хочу заказать суши на Новогоднюю ночь. Когда лучше делать заказ, чтоб без них не остаться? Везде же, наверное, ажиотаж будет?
Каяспер• 24 декабря 2023
Дня за 2 точно.
GaleTTa• 24 декабря 2023
Некоторые уже принимают заказы. Сегодня рекламу видела.
12 галюцинаций• 24 декабря 2023
Думаю буде проблемно.
Зателефонуйте завтра туди де збираєтесь замовляти і запитайте.
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2023
Я в Мафии на Хресте заказывала утром, вечером забрала из ресторана.
ЗновЗдоров• 24 декабря 2023
За неделю до нового года заказывала.
Кишмишная Мая• 24 декабря 2023
В вересні, ви проспали
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Я в прошлом или позапрошлом году заказывала пиццу и суши. Часов в 20.00 заказала, через часа полтора привезли. Но вы лучше спросите в том месте, где планируете заказать - подскажут по опыту.
НаливайКа• 24 декабря 2023
Я сегодня заказала, и уже мало времени было для записи. Харьков
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2023
лучше дней за 5-7 заказать на заданное время. 14 февраля пыталась заказать утром, уже занято было) а на нг еще больший ажиотаж
Invaserwis• 24 декабря 2023
Я працюю в доставці суши. За 2 тижні почали приймати предзамовлення. 31.12 вже не будуть прйматись
Я не чарівниця вам• 24 декабря 2023
У нас писали, что заказы 31.12 принимают до 18.00 .
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2023
Мы уже 3 год заказываем 31 декабря в 12 дня.
90 штук) и едим тх
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2023
И кстати за месяц я заказывала.