КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2023

Чем занимаетесь? Что планируете кушать готовить завтра? (Лёгкое)

Кроме тех, кто празнует))
Где тут 0?• 24 декабря 2023
Лежу. Хочеться плакати. Нічого не хочу готувати і робити.
НаБалКоніХодять• 24 декабря 2023
Еду в гости к куме, пусть там меня кормят и развлекают
автор КонхфЭдкаТузик • 24 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Теж, просто лежу
буреЛОМКА• 24 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
И я также😥
Маурита• 24 декабря 2023
Печеночный паштет приготовлю. На греночку. И с луковым вареньем
Амелі на мілені• 24 декабря 2023
На роботі завтра обід, ввечері нічого
Мэри Попкинс• 24 декабря 2023
Ми завтра на Дизель.
На сніданок яєшня.
Обід і вечеря у місті.
Like-995b• 24 декабря 2023
Пью ром с колой. Целый день работали , на завтра приготовила свинину в кисло сладком соусе и отварила макароны. Завтра на основную работу, времени готовить не будет
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2023
Тиждень відпустки вже прогуляла,ще залишився один.Буду відпочивати.Завтра спечу картоплі,м’ясо.
Где тут 0?• 24 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
И я также😥
Мабуть в багатьох такий настрій зараз. Дякувати Богу завтра вихідний.
Где тут 0?• 24 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Теж, просто лежу
Вже немає сил ні на що. Випила гідазепам, хоч легше стало трохи.
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2023
Мы сегодня поужинали как обычно. Запекла рыбу, рис, салат. Сейчас кино посмотрим с мужем, дети-подростки в своих комнатах. Завтра прийдет мама, принесет нам кути. Посидим по домашнему. Мясо запеку с картошкой, салат. Чаю попьем с тортом. Все :)
Ищу-брожу• 24 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ми завтра на Дизель.
На сніданок яєшня.
Обід і вечеря у місті.
На дизель шоу ?
Муркамурковна• 24 декабря 2023
Були в гостях, приїхали, помились, вляглась... Включила Назад в Будущее.. Але вирішила, шо завтра подивлюсь, щас буду дивитись мультік Ночь перед Рождеством
Мэри Попкинс• 24 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
На дизель шоу ?
Так
Копирайторша• 24 декабря 2023
Наварила борща без мяса.
Завтра начнется предновогодняя суета, неделя осталась)
Хоть и настроения нет, но встретить надо, верить в лучшее надо, несмотря на кислоту.
Ищу-брожу• 24 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Так
Я вибачаюсь , але після того номеру про окупацію вважаю що це просто дно .
Подтяжка• 24 декабря 2023
Сьогодні тушила мʼясо кроля, завтра зранку перед роботою зварю гречку до мʼяса. Завтра працюю. Дочка зараз дивиться фільм Варфаламеєва ніч і зараз піду до неї.
Місячне Сяйво• 24 декабря 2023
Сейчас полный стол. Теперь три дня не буду ничего готовить..
Подтяжка• 24 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А для кого Ви готуєте чи у Вас велика родина?
Мэри Попкинс• 24 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
А ми були позаминулу п´ятницю.
І респект їм за ГРУ
Місячне Сяйво• 24 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
На нас четверых.
Всегда готовлю много на праздники.
Подтяжка• 24 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
На нас четверых.
Всегда готовлю много на праздники.
Зрозуміло, ми вдвох тому багато не готуємо
Перша леді колгоспу• 24 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ми завтра на Дизель.
На сніданок яєшня.
Обід і вечеря у місті.
И хочется вам эту муру смотреть, люди плачут а вы ржать будете
Як ухурделю• 24 декабря 2023
Мабуть паелью з морепродуктами. Або нічого. Настрою нема зовсім. Завтра звичний робочий день. Гірше за все що не можу пити заспокійливі(.
Місячне Сяйво• 24 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Я и на двоих много готовила.
Рекламама• 24 декабря 2023
Ничего (как и всегда)
Мэри Попкинс• 24 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Скажу так. Мои на фронте сейчас. Оба.
В 19 при просмотре дебатов, у меня волосы дыбом стояли, а когда весёлые 73% выбрали комика, я плакала от безысходности.
Вас я не заставляю смотреть дизель.
Смотрите зеленый песерский бородатый марафон и видосики, на них без слёз не взглянешь.
Начальник Анонимов• 24 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ми завтра на Дизель.
На сніданок яєшня.
Обід і вечеря у місті.
Вибачте за оффтоп, вони вам подобаються? Ви маєте не увазі Дизель Шоу? Правильно?
Начальник Анонимов• 24 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Скажу так. Мои на фронте сейчас. Оба.
Вас я не заставляю смотреть дизель.
Я теж була у відчаї коли обрали Зе, але ж Дізель крінжовий.