Не цілуюсь з бодуна• 24 декабря 2023

Где купить диван в гостиную не слишком дорого?

Проблема, что нужен не маленький
автор Не цілуюсь з бодуна • 24 декабря 2023
Комната не маленькая и диван нужен приличного размера

Дама_с_коготками• 24 декабря 2023
Якщо в Києві, то Даринок.
І в кожному салоні з вітрини дешевше. Це абсолютно нормальні дивани без дефектів. Просто на виставці вже побували і лбди посидфли. Ми купили на 2 тис дешевше від ціни виробника з вітрини.
І взагалі, надто дешевий не купуйте. Може є можливість в розсрочку краще.
Зараз модно смарагдові, так мені подобаються.
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо в Києві, то Даринок.
Да, я тоже бирюзу смотрела
Дешёвый, да, быстро потеряет вид
Цвіпканя• 24 декабря 2023
В Blanche зроблять любит розмір
ФсеСама• 24 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо в Києві, то Даринок.
Я обирала диван 5 років тому, заглядалась на смарагдовий, дуже подобались. Зараз така задоволена що не купила в такому кольорі. Обрала світлосірий з білими прдушками. Сірий низ почав затиратись, то застиляю його білим покривалом. Тепер в мене майже білий диван, для мене виявилось це удачним варіантом. Розбавляю кольоровими подушками під настрій
И.О. человека• 24 декабря 2023
Купила в константе. У меня тоде большая комната, но диван обычный. 30 тыс. Это недорого, потому что перед этим я обошла кучу магазинов и прифигела от цен :)
Prervana• 24 декабря 2023
Едьте в Меблеве Мистечко. Еще можно в Диамант. И Дарынок + рядом ТЦ интерьерный Ваш Дом
Есть диваны на любой кошелек. На Борщаговке кстати есть странный мебельный, где диваны даже по 6500. Но они конечно страшнючие капец
Дама_с_коготками• 24 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Диван гарний, але 30 ттс дорого.
На Даринку купа варіантів до 20 тис такого плану.
Не знаю що очікувать від дивану за таку суму.
Я не из Киева
Поеду после праздников в мебельный квартал
Хочу угловой, не прямой

Невгамовна• 24 декабря 2023
такой, только темно смарагдовый. 5 лет. довольна. на сайте Ливс пишут от 31 тис грн сейчас цена.нравится в розложенном виде большой
Ответ дляНевгамовна
Устаревшая модель