размахер• 24 декабря 2023

Киев серьги гвоздики для прокола ушей

Подскажите пожалуйста где можно купить такие в Киеве?
Не на рынке только где типа мед золото продают.Раньше покупала в проф магазинах, где краски для волос и всё для ногтей. Сейчас нет там их. На розетке смотрела, отзывы плохие, пишут али экспресс ((
Ноу коммент• 24 декабря 2023
В аптеці бачила подібні. Гала аптека на Святошино

Манкоголік• 24 декабря 2023
Блін. Скільки це ще буде продовжуватися.
Не можна проколювати пістолетами. Вони розривають мочку, а не проколюють як це робить голка.
автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Дякую
Ашотакоя• 24 декабря 2023
Моей кололи в парикмахерской симпа пистолетом.там и выбор серёжек. Но они стоят тысячу и там не закрутки,одну потеряли быстро и кстати уши промывать неудобно, было загноеник одного уха. Так что я за обычные сережки которые крутить можно. Ещё видела на выставке товаров для салонов.
Ноу коммент• 24 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Мені розповідали, що вже є загострені сережки-цвяшки. Ними прям і проколють, ефект як від голки.
автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Ваше бачення не питала, вибачте 😊.
Але, якщо вам стане легше, то нам не проколювати а просто носити, дитині вони подобаються, та в не шкода, якщо загубиться
Встидаюся запитать• 24 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
так и эти, что на фото - как гвоздь настоящий, с острым концом
вот
но где купить такие сейчас - не знаю

Встидаюся запитать• 24 декабря 2023
автор, вот нашла
попросите у них живое фото
они в белых коробочках были
https://prom.ua/p667829647-sergi-dlya-prokola.html
На паровозе• 24 декабря 2023
Я би в салонах ще проколють вуха спитала, можливо вони продадуть.
Встидаюся запитать• 24 декабря 2023
вот такие - студекс
это не али экспрес, это те, которыми раньше кололи пистолетом на каждом шагу
у меня таких пары 4 есть, ничего не стерлось (покрытие), ничего не разболталось, ничего не вылетало (камни)
ношу иногда даже сейчас
https://rozetka.com.ua/279418898/p279418898/
автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
вот такие - студекс
ношу иногда даже сейчас
Спасибо большое
Багиня• 24 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
А чем,циганской иглой,как в совке?Моей дочке пистолетом прокололи,всё отлично.Главное-стерильность,я ходила в лор клинику.А кто заморачивается,может пойти в медиком проколоть крутым пистолетом,который «раздвигает» ткани,не помню как называется эта система,но раз в 10 дороже стоило два года назад.
Манкоголік• 24 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Ваше бачення не питала, вибачте 😊.
Є багато форм і металів для дітей. Ці сережки точно не для малечі
Манкоголік• 24 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Вони загострені дуже слабо. Це ж не голка, а сережка. Тому немає проколу, є розрив
АнтиТанкист• 24 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Ну почему? Моей внучке прокололи ушки в 10 месяцев бесшумным пистолетом. Месяца 2 носила медицинские гвоздики, потом ей одели золотые серёжки. Сейчас ей уже 9 лет - всё отлично.)
Бяки-козяки• 24 декабря 2023
В архитекторе красоты всегда вижу, когда захожу. И в аптеке, которая при сильпо
автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Господи ну почему каждый хочет высказать что он думает по этому поводу. Детям по 14 лет .
автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Подскажите пожалуйста по какому адресу Архитектор и Аптека? Звонила только что в Архитектор на метро Дарница, сказали у них нет и в других магазинах тоже давно уже не продают (((
Бяки-козяки• 24 декабря 2023
Ответ дляразмахер
:(( на Нивках были в последний раз месяца 2 назад.
Аптека Біла ромашка, думаю, в любой есть. Часто вижу в этой аптеке в Сильпо на Нивках, там где был Фуршет когда-то.

Вам выше советовали студекс, я тоже ими пользуюсь, они нормальные, удобные, покупала просто носить для себя.

автор размахер • 24 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки

Спасибо