Приму в дар• 24 декабря 2023

Ви б образились на таке чи ні? Зробили б так само чи подарували щось? ⬇️

Повернулися на днях додому. Вирішили заїхати до свекрухи в гості. Свекруха зазделегідь знала, що ми маємо приїхати, так як чоловік попередив. Ми приїхали з гостинцями. Побули в гостях, збиралися вже їхати. Вона вийшла з подарунками. Чоловіку купила спортивний костюм, онуці памперси. А невістці нічого. Не те щоб мені потрібні, якісь подарунки від неї. Але напевно, якось не гарно. Можно було б, якусь коробку цукерок подарувати, наприклад. Чисто як знак уваги. Але ні. Я б на її місці, якщо б купувала подарунки, то вже усім би. Навіть, якщо навіть і не знала, інтереси своєї невістки, якийсь маленький подаруночок подарувала.
Татьяна-cb91• 24 декабря 2023
Обидненько конечно. Но еще смотря какие у вас отношения. Моя бывшая свекровь меня даже спустя 10 лет после развода поздравляет всегда с подарками

sim2406• 24 декабря 2023
Так, образилася. Це неповага
Миллениалка• 24 декабря 2023
Зато вы знаете истинное отношение к вам.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2023
Ну и вы ей не дарите ничего
Кринжова баба• 24 декабря 2023
Умная женщина обретет дочь,а глупая разрушит всем жизни...сами будьте умнее ее
Тундиринда• 24 декабря 2023
Иногда лучше без подарков вообще😅мне сестра мужа такой хлам дарит, что это просто неприлично😅
задумчивая мордочка• 24 декабря 2023
На месте свекрови, подарила бы подарки всем. На месте невестки, не показала бы, что меня это обидело, но во внимание бы приняла...
Пы. Сы. Свекрови у меня нет, невестка есть, дарю подарки всем.
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2023
Нет, не обиделась. Подарок один - сыну. Памперсы не подарок.
Важнее отношение, а не вещи. Можно и классные вещи так дарить, что пользоваться не захочется
Инстагра_мерша• 24 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и вы ей не дарите ничего
Автор же написала, что с гостинцами

Байрактарна• 24 декабря 2023
Обидненько. Не посчитала, что вам надо что-то дарить.
КротоТо• 24 декабря 2023
Окрім вашої мами - найкращої жінки в житті не існує . Свекруха - це зачастіше та людина, яка тобі руку допомоги не протягне . Не стеліться до тих , кому на вас начхати . Моя мама тільки в 50 років зрозуміла , що на свекруху треба болта класти , незважаючи на відносини з чоловіком . . По факту вона вам родичка , але якщо до Вас ось так - то більше не йдіть їй на зустріч і не будьте для неї зручною . Цініть чоловіка та дитину , а ті хто до вас з холодом - Ви на них йдіть з кригою . Будьте щасливі 💋💋❤️
КликОЛЬКА• 24 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор же написала, что с гостинцами
Ну так ясно же что на будущее
ИзЮмрудная• 24 декабря 2023
Автор, це пряма мова, а не натяк. Робіть висновки.
Пишу з власного досвіду. Далі - більше, якщо чоловік це ’ковтне’.
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2023
Кто поставил мне фейспалмы, вас бы устроил блок прокладок в подарок? 😆
GaleTTa• 24 декабря 2023
Не стесняйтесь в следующий раз, поставьте её в неудобное положение, выходите из роли жертвы. Спросите :’Класс, подарочки, спасибо. А мой где?)’
Столічна штучка• 24 декабря 2023
Це моя так робить, синочке онукам а мені нічого. Ну то мені якось до лампочки.
Каяспер• 24 декабря 2023
Ну якщо це до якось свята приурочено то не гарно.
А якщо просто так. То нічого образливого немає
КараПузовна• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
супер)
Мона_Лиса• 24 декабря 2023
Подарувала б їй упаковку урологічних прокладок

Ошеламиссимо• 24 декабря 2023
Я бы ничего не сказала и не обижалась, но впредь муж бы сам решал вопрос подарков своей маме и я бы не напоминала я и не выбирала бы ничего
Байрактарна• 24 декабря 2023
Автор, вы так мило стрелочку эту в конце названия темы поставили
Краля-Галя• 24 декабря 2023
Автор, моя мама никогда не дарит подарки на др моему мужу. Она видите ли стесняется, поздравляет только словами. Вот так и живем уже много лет, муж не обращает на это внимания. Он любимый зять и у них отличные отношения.
Миллениалка• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
А я? А мені?))
Миллениалка• 24 декабря 2023
Ахаха))) А кто заметил автора ник)?
Конотопська відьма• 24 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
И это вы называете ’не обижалась бы’
dreamsunny• 24 декабря 2023
Сказала бы мужу, что вам неприятна ситуация с подарками. Что расцениваете поступок свекрови как неуважение к вам,что вы не ждёте дорогих подарков, но коробочку конфет было бы приятно получить.

А если муж будет оправдывать свою маму, то сказала бы, что больше в ее дом ни ногой. Ну и гостинцы для свекрови больше бы не покупала.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
И это вы называете ’не обижалась бы’
Нет, это просто пофиг. Представляете что бывает если я обижаюсь?😂
Тишком_нишком• 24 декабря 2023
Я б не ображалась. Я б її відчитала і сказала, що виховані люди так не поводяться, треба прокачувати свої соціальні навички.
Бо це правда.
КротоТо• 24 декабря 2023
Моя мама моєму хлопцеві теж робить подарунки на др, останні роки дарувала 1000 грн , скільки змогла стільки і подарувала , але мені особисто казала , що хоче його привітати . А після мого дня народження так трапилось , що на наступний день ми планово зустрілись з свекрухою , це було заздалегідь обдумано , та вона і цукерки в фантику не дала . То я з того моменту на всі свята відправляю до неї хлопця , а сама терміново стаю « дуже зайнята » не повірите , аж дихати стало легче .
Ленне-Рейма• 24 декабря 2023
То есть на памперсы в качестве подарка внучке Вы внимание не обратили???